Детское отделение «СМ-Клиника» на улице Космонавта Волкова отмечает День рождения!

В этот весенний день два года назад детское отделение «СМ-Клиника» на улице Космонавта Волкова принял своих первых маленьких пациентов. Наша клиника стала логичным развитием бренда «СМ-Клиника», которому на тот момент было уже 10 лет.

Здесь собраны самые востребованные медицинские специалисты и услуги, проводится профилактическое наблюдение и лечение детей от рождения и до 18 лет, вакцинация (в том числе от аллергии, АСИТ) и диспансеризация, различные диагностические, физиотерапевтические и восстановительные процедуры, в том числе медицинский массаж. Возможно проведение хирургического лечения в амбулаторных условиях. Врачи детского отделения «СМ-Клиника» также могут приехать к своим пациентам на дом.

Особое внимание в «СМ-Клиника» мы уделяем созданию теплой и доверительной атмосферы. В награду смелым пациентам приветливые доктора дарят грамоты и подарки, а в перерыве между приемами дети могут весело провести время в игровых зонах. Наши дизайнеры специально создали уникальный сказочный интерьер в клинике, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно и уютно.

Детское отделение «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова сегодня – это более 100 врачей по 35 направлениям медицины, включая узкоспециализированные. Основным в работе нашей команды являются преданность выбранной профессии, забота о здоровье каждого ребенка, желание помочь, поиск оптимальных вариантов лечения и оздоровления. Мы всегда держим руку на пульсе нововведений и инноваций в области медицины.

Мы желаем каждой семье найти «своего» врача среди сотрудников нашей детской клиники, с которым ваши дети будут расти, взрослеть и, главное — быть здоровыми!

А дружный коллектив детского отделения «СМ-Клиника» на улице Космонавта Волкова мы поздравляем с днем рождения и желаем клинике процветания и постоянного движения вперёд на благо своих маленьких пациентов!

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Другие новости

02.06.2025
Читать
«СМ-Клиника» празднует 23-й день рождения

3 июня 2025 года многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» празднует 23 года успешной работы в сфере здравоохранения. Команда специалистов детских отделений «СМ-Клиника» от всей души поздравляет холдинг с днем рождения!

22.05.2025
Читать
«СМ-Клиника» на Ярцевской: 14 лет заботы о детях

Детское отделение «СМ-Клиника» на Ярцевской улице отмечает свой 14-й день рождения! Здесь заботятся о здоровье самых юных пациентов, предлагая широкий спектр услуг для малышей, дошкольников и подростков до 18 лет.

21.05.2025
Читать
День медицинского работника - скажите теплые слова врачам!

15 июня, мы будем отмечать День медицинского работника. Это особенный момент для Холдинга «СМ-Клиника»

19.05.2025
Читать
«Мир профессий. Врач - профессия мечты!» Образовательный проект в «СМ-Клиника»

В «СМ-Клиника» на Марьиной Роще реализован социальный проект для младших школьников. Его цель — помочь детям больше узнать о медицинской сфере и сформировать уважительное и доверительное отношение к работе врачей.

19.05.2025
Читать
16 лет заботы о здоровье детей

Направление «Педиатрия» в «СМ-Клиника» отмечает свой 16-летний юбилей! За эти годы мы создали масштабную сеть, включающую 18 детских отделений в 5 регионах России, 4 современных детских стационара, и объединили команду из более 450 квалифицированных специалистов. Ежегодно наши врачи помогают более 120 000 маленьким пациентам.

29.04.2025
Читать
Детскому отделению «СМ-Клиника» в Марьиной Роще — 6 лет!

Шесть лет в детском отделении «СМ-Клиника» в Марьиной Роще заботятся о здоровье малышей, подростков и юных пациентов до 18 лет. С днем рождения!

16.04.2025
Читать
Удаление врожденных гигантских пигментных родинок (невусов)

«Синий лазер» — современный подход к лечению невусов (родинок) у детей.

В «СМ-Клиника» для детей и подростков (ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28) внедрен передовой метод удаления пигментных невусов (родинок) с помощью «синего» лазера.

11.04.2025
Читать
Теперь и для самых маленьких: в Родниках открылось детское отделение!

Радостная новость для семей с детьми: в «СМ-Клиника» в микрорайоне Родники открылось педиатрическое отделение! Теперь квалифицированную помощь для всей семьи можно получить в одном месте — удобно, быстро и с заботой о каждом пациенте.

Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава