В гости к доктору — на такси

Если вы с ребенком планируете впервые обратиться за медицинской помощью в медицинские центры холдинга «СМ-Клиника, то для вас действует специальное предложение от клиник в Солнечногорске. Там с 11 февраля по 31 марта 2019 года проходит акция «Такси в подарок» — приезжайте к нам на такси и получайте скидку на медицинские услуги.

Многим родителям знакома ситуация, когда ребенок не хочет идти к врачу. А поездка малыша в клинику напоминает стресс: многочасовые сборы, ожидание общественного транспорта в зимние холода, километровые пробки… Кроме того, многие дети начинают капризничать из-за плохого самочувствия, усталости или долгой дороги по морозу пешком. «СМ-Клиника» в Солнечногорске знает, как быть в этой ситуации. Приезжайте к нам на такси и получайте за это скидку!

В период действия акции «Такси в подарок» каждый новый пациент холдинга может приехать в один из двух медицинских центров «СМ-Клиника» в Солнечногорске на такси и получить купон на скидку 150 рублей на медицинские услуги. А учитывая, что средняя стоимость поездки на такси по Солнечногорску составляет как раз 150 рублей, то действительно получается «Такси в подарок».

Получить купон вы можете, показав на регистратуре чек или иное подтверждение поездки в такси до клиники. А активировать скидку можно в день обращения при оплате услуг в клинике.

Лечитесь с комфортом в «СМ-Клиника»!

Узнать подробности акции и записаться на прием к врачу «СМ-Клиника» вы можете по телефону +7 (495) 292-59-86.

Другие новости

05.06.2022
Читать
Творческий конкурс «Зимняя сказка»
В отделениях для детей и подростков «СМ-Клиника» прошел творческий конкурс «Зимняя сказка». На конкурс принимались рисунки, игрушки, сделанные своими руками, детские рассказы.
05.06.2022
Читать
Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев «WAN EXPO»
С 17 по 20 ноября 2011 года многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» принял участие в главном событии страны для будущих мам, молодых родителей и их малышей - фестивале «WAN EXPO».
05.06.2022
Читать
Открытие дневного детского стационара
В феврале 2012 года открыл свои двери для приема пациентов дневной стационар детского отделения «СМ-Клиника». К услугам наших пациентов комфортабельные одноместные и двух местные палаты, оборудованные для пребывания детей разных возрастов.
05.06.2022
Читать
День защиты детей - праздник в «СМ-Клиника»
В честь Дня защиты детей и 3-х-летия детских отделений «СМ-Клиника» всех маленьких пациентов с 1 по 3 июня 2012 года ждут подарки и игры с аниматорами. 
Также 1 июня 2012 года для всех детей угощение — кислородный коктейль!
05.06.2022
Читать
Нейрофизиологическое обследование в «СМ-Клиника»

C гордостью сообщаем, что теперь в «СМ-Клиника» можно пройти нейрофизиологическое обследование экспертного класса - ЭЭГ. Обследование позволяет диагностировать заболевания центральной нервной системы и выявлять причины судорог, припадков и обмороков. 

05.06.2022
Читать
Прием ведет детский гематолог
Клиника для детей и подростков продолжает расширять спектр оказываемых услуг: с августа 2012 года в клинике начал вести прием детский гематолог. 
05.06.2022
Читать
Творческий конкурс «Зимняя сказка»!
Скоро Новый год, и «СМ-Клиника» снова объявляет конкурс творческих работ «Зимняя сказка»! Конкурс проводится по трем номинациям: лучший рисунок, лучший подарок, сделанный своими руками, лучший рассказ или стихотворение. Ждем ваши работы по адресу: ул. Приорова, д.36. Приём работ с 1 декабря 2012 года по 9 января 2013 года включительно.
05.06.2022
Читать
Награждение участников детского творческого конкурса
26 января 2013 года в «СМ-Клиника» состоялось награждение участников и победителей детского творческого конкурса «Зимняя сказка». Это было не просто подведение итогов конкурса, а веселый детский праздник с играми и подарками.
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава