К обучению готов: диспансеризация для школы и сада за 1 день!

В отделении «СМ-Доктор» в Марьиной роще и в СМ-Доктор» на ул. Клары Цеткин у вас есть возможность за 1 день, в том числе в условиях дневного стационара, пройти необходимые обследования и консультации, оформить медицинскую карту установленного образца (медицинская справка - форма № 026/у-2000) для поступления в образовательное учреждение.
Мы делаем подготовку к школе и саду проще: пройти необходимые осмотры и анализы и оформить документы у нас можно даже за один день!
Диспансеризация в «СМ-Доктор» — это:
- Консультации необходимых специалистов Детский сад: педиатр, невролог, оториноларинголог (ЛОР), офтальмолог, детский хирург, гинеколог (для девочек), уролог (для мальчиков), стоматолог.
- Анализы и обследования (прямо в нашем центре, в том числе в режиме CITO – за 2 часа!)
- Оформление медицинской карты
- Возможность пройти вакцинацию
- Авторефрактометрия (компьютерная диагностика зрения) - бесплатно!*
Школа: педиатр, невролог, оториноларинголог (ЛОР), офтальмолог, детский хирург, травматолог-ортопед, гинеколог (для девочек), уролог (для мальчиков), стоматолог, детский психолог
*Предоставляется бесплатно при оплате любой из программ диспансеризации «Скоро в школу» и «Скоро в детский сад»
Вы можете пройти плановую диспансеризацию (2-3 дня), срочную (1 день), диспансеризацию в стационаре (1 день).

Диспансеризация за ОДИН день в стационаре
- комфортабельная палата, оборудованная всем необходимым (в том числе кроваткой, телевизором, холодильником, туалетной и душевой комнатой)
- многие специалисты могут прийти на приём прямо в палату стационара: проведут осмотр, возьмут анализы
- размещение ребёнка вместе с сопровождающим взрослым
- возможность заказать питание для ребёнка
Прохождение диспансеризации в дневном стационаре - серьёзный плюс в условиях современной эпидемиологической обстановки.
Диспансеризация для школы: подробнее
Диспансеризация для детского сада: подробнее
Запись и подробная информация по телефону: +7 (495) 292-59-86
Диспансеризация в «СМ-Доктор» — это удобство, отсутствие очередей и стресса, экономия времени и внимательное отношение к вам и вашему малышу.
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

