В «СМ-Клиника» для детей и подростков на улице Кибальчича появились новые услуги

Мы в «СМ-Доктор» стремимся сделать так, чтобы в каждой нашей клинике и каждом отделении был представлен самый широкий спектр диагностических услуг. Ведь любое лечение должно начинаться с качественной и своевременной диагностики. Теперь в клинике «СМ-Доктор» на улице Кибальчича можно пройти такие обследования, как ЭЭГ, СМАД и Холтеровское мониторирование.

Электроэнцефалография (ЭЭГ) применяется для оценки состояния мозга, что помогает выявить или, наоборот, исключить различные заболевания и нарушения. Например, с помощью ЭЭГ можно диагностировать эпилепсию, опухоли, нарушения кровоснабжения мозга, инфекционные поражения, неврозы, нарушения умственного развития.

Суточное мониторирование артериального давления (СМАД) необходимо для измерения артериального давления. Благодаря этому методу можно отследить динамику давления, зафиксировать наиболее сильные скачки и выяснить, по каким причинам это происходит. Такое обследование необходимо для выявления гипертонической болезни или пониженного артериального давления.

Холтеровское мониторирование — это суточное исследование сердечно-сосудистой системы, во время которого изучаются различные изменения в работе сердца, а также артериальное давление. Аритмия, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, гипертония — все эти заболевания можно выявить с помощью Холтеровского мониторирования.

Записаться на консультацию к врачу и узнать подробнее об исследованиях можно по телефону +7 (495) 292-59-86.

Другие новости

29.04.2025
Читать
Детскому отделению «СМ-Клиника» в Марьиной Роще — 6 лет!

Шесть лет в детском отделении «СМ-Клиника» в Марьиной Роще заботятся о здоровье малышей, подростков и юных пациентов до 18 лет. С днем рождения!

16.04.2025
Читать
Удаление врожденных гигантских пигментных родинок (невусов)

«Синий лазер» — современный подход к лечению невусов (родинок) у детей.

В «СМ-Клиника» для детей и подростков (ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28) внедрен передовой метод удаления пигментных невусов (родинок) с помощью «синего» лазера.

11.04.2025
Читать
Теперь и для самых маленьких: в Родниках открылось детское отделение!

Радостная новость для семей с детьми: в «СМ-Клиника» в микрорайоне Родники открылось педиатрическое отделение! Теперь квалифицированную помощь для всей семьи можно получить в одном месте — удобно, быстро и с заботой о каждом пациенте.

20.03.2025
Читать
Детская «СМ-Клиника» на Пресне: нам 3 года!

23 марта у «СМ-Клиника» для детей и подростков на Пресне праздник: ей исполнилось три года. С днем рождения!

28.02.2025
Читать
С днем рождения, семейные медицинские центры «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте и в г. Солнечногорске!

Первый день весны в холдинге «СМ-Клиника» ознаменован двойным праздником: 12 лет исполняется одному из крупнейших московских семейных центров на Волгоградском проспекте, а подмосковная клиника в Солнечногорске отмечает свой 11-й день рождения.

27.02.2025
Читать
«СМ-Клиника» – лауреат премии «Родители выбирают»

В 2024 году «СМ-Клиника» для детей и подростков в очередной раз стала победителем народной премии «Родители выбирают». Премия организована социальным сервисом для родителей Baby.ru.

26.02.2025
Читать
Лечение подросткового акне в «СМ-Клиника»

Два весенних месяца (март-апрель 2025) для подростков с акне в детских подразделениях «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 и в 3-м проезде Марьиной Рощи, д. 41 действует специальное предложение.

28.01.2025
Читать
День рождения «СМ-Клиника» в Иванове: здоровье ребенка превыше всего
Детское отделение «СМ-Клиника» в Иванове уже третий год принимает маленьких пациентов, предоставляя полный спектр медицинских услуг.
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава