Улыбайтесь шире — вас снимают!

Детская улыбка постоянно меняется, потому что прикус формируется далеко не сразу. Проверить, правильно ли развиваются молодые зубки, исключить наличие неприятных заболеваний мягких тканей, назначить лечение поможет панорамный снимок. Теперь эта услуга доступна и в детском отделении «СМ-Стоматология» на улице Приорова!

Детские зубки довольно непостоянны. Одно то, что молочные зубы постепенно меняются на коренные, заставляет родителей переживать, а стоматологов трудиться усерднее. Ведь даже чтобы вылечить один больной зуб, надо знать, как вообще выглядит зубной ряд. А еще необходимо следить, есть ли аномалии в развитии челюсти, нет ли заболеваний десен, искривления зубов. Как раз для этого и нужно делать панорамный снимок (ОПТГ).

Теперь эта услуга появилась в детском отделении «СМ-Стоматология» на ул. Приорова, 36. Стоимость такого снимка всего 1580 рублей. Есть возможность записать результат на диск или напечатать на бумаге.

Сделать панорамный снимок вашему ребенку легко: достаточно обратиться к администратору стоматологии, который запишет вас на процедуру и ответит на любые вопросы.

Другие новости

21.03.2024
Читать
С днём рождения, «СМ-Клиника» на Пресне!

Сегодня исполняется два года со дня открытия семейного медицинского центра на 2-й Звенигородской улице. Детское отделение здесь представлено такими востребованными направлениями, как педиатрия, оториноларингология, неврология, урология, гастроэнтерология и др.

01.03.2024
Читать
С днем рождения, семейные медицинские центры «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте и в г. Солнечногорске!
В первый день весны в холдинге «СМ-Клиника» отмечают сразу два дня рождения. Во-первых, 11 лет исполняется крупному московскому семейному центру на Волгоградском проспекте. Во-вторых, свой первый значительный юбилей встречает подмосковная клиника в городе Солнечногорске. Мы от души поздравляем коллективы медицинских центров и их пациентов!
24.01.2024
Читать
«СМ-Клиника» для детей – лучшее медицинское учреждение по версии премии «Родители выбирают»

Поздравляем «СМ-Клиника» для детей и подростков с победой в престижной премии «Родители выбирают» 2023 года от портала Baby.ru. Наш бренд стал лидером по итогам голосования экспертного жюри в номинации «Медицинские учреждения».

12.01.2024
Читать
Детская клиника на улице Клары Цеткин отмечает свой второй день рождения!

Для многих родителей основным критерием выбора детской клиники является профессионализм врачей. В «СМ-Клиника» для детей и подростков на ул. Клары Цеткин работает сильная команда специалистов, готовых оказать квалифицированную помощь по более чем 30 направлениям.

09.01.2024
Читать
Поздравьте «СМ-Клиника» для детей и подростков на ул. Клары Цеткин с днем рождения!

Юные пациенты «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин!

14.11.2023
Читать
«СМ-Клиника» в Солнцеве начала прием маленьких пациентов

Семейный медицинский центр «СМ-Клиника» на ул. Богданова располагается в одном из самых благоустроенных молодых районов ЗАО столицы, отличающихся уютными парковыми зонами, развитой инфраструктурой и близостью к метро.

14.11.2023
Читать
«СМ-Клиника» на ул. Академика Анохина отмечает свой первый день рождения!

Ровно год назад на юго-западе столицы начал свою работу один из самых крупных медцентров холдинга. У клиники удобный семейный формат, а это значит, что проходить диагностику и лечение здесь могут и родители, и дети.

10.11.2023
Читать
Премия «ВЫБОР МАМ – 2023»: мы победили!

По итогам престижной премии детская «СМ-Клиника» объявлена одним из победителем в номинации «Самый значимый социальный проект».

Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава