Праздник добрых улыбок и теплых ладошек

Их можно назвать лучшим антистрессом. Они вызывают невероятные эмоции. Они с рождения учат нас быть добрее, учат любить. Они — дети, главный секрет счастливой жизни. 1 июня, в Международный день защиты детей, мы поздравляем каждого нашего маленького пациента.

Именно дети наполняют нашу жизнь смыслом, светом и теплом. Бывает так, что день не задался, настроение испорчено и хочется дать выплеск эмоциям. Но когда ты приходишь домой, смотришь в эти огромные наивные глаза, держишь теплую ручку, слышишь «Я тебя люблю», то все негативные эмоции растворяются моментально. Самое главное, чем мы можем отблагодарить наших малышей, — сделать их детство счастливым, наполненным любовью.

После Второй мировой войны сотни тысяч детей остались инвалидами и сиротами, они нуждались в помощи и капельке заботы. Так был создан Международный день защиты детей. Сегодня, в наше мирное время, любому из нас по силам поддерживать детей, заботиться о них, исполнять мечты.

Для своих маленьких пациентов капельку внимания и заботы приготовила «СМ-Клиника».

1 июня во всех клиниках и отделениях сети можно будет почувствовать себя рыцарями и принцессами, побывав в сказочных замках и украсив их на свой вкус восковыми мелками, наклейками и блестящим гелем. Чтобы малыши не скучали, их будут развлекать аниматоры в костюмах сказочных персонажей, с мыльными пузырями и активными играми. А фигуры мульт-героев из воздушных шариков заставят улыбнуться каждого гостя этого праздника. в клиниках и отделениях дети также смогут проявить творческую фантазию: их будут ждать раскраски.

Родители, говорите своим детям о том, как вы их любите, ежедневно!
С праздником, дорогие малыши и те, кто постарше.
Мы вас очень любим!

Другие новости

05.06.2022
Читать
Творческий конкурс «Зимняя сказка»
В отделениях для детей и подростков «СМ-Клиника» прошел творческий конкурс «Зимняя сказка». На конкурс принимались рисунки, игрушки, сделанные своими руками, детские рассказы.
05.06.2022
Читать
Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев «WAN EXPO»
С 17 по 20 ноября 2011 года многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» принял участие в главном событии страны для будущих мам, молодых родителей и их малышей - фестивале «WAN EXPO».
05.06.2022
Читать
Открытие дневного детского стационара
В феврале 2012 года открыл свои двери для приема пациентов дневной стационар детского отделения «СМ-Клиника». К услугам наших пациентов комфортабельные одноместные и двух местные палаты, оборудованные для пребывания детей разных возрастов.
05.06.2022
Читать
День защиты детей - праздник в «СМ-Клиника»
В честь Дня защиты детей и 3-х-летия детских отделений «СМ-Клиника» всех маленьких пациентов с 1 по 3 июня 2012 года ждут подарки и игры с аниматорами. 
Также 1 июня 2012 года для всех детей угощение — кислородный коктейль!
05.06.2022
Читать
Нейрофизиологическое обследование в «СМ-Клиника»

C гордостью сообщаем, что теперь в «СМ-Клиника» можно пройти нейрофизиологическое обследование экспертного класса - ЭЭГ. Обследование позволяет диагностировать заболевания центральной нервной системы и выявлять причины судорог, припадков и обмороков. 

05.06.2022
Читать
Прием ведет детский гематолог
Клиника для детей и подростков продолжает расширять спектр оказываемых услуг: с августа 2012 года в клинике начал вести прием детский гематолог. 
05.06.2022
Читать
Творческий конкурс «Зимняя сказка»!
Скоро Новый год, и «СМ-Клиника» снова объявляет конкурс творческих работ «Зимняя сказка»! Конкурс проводится по трем номинациям: лучший рисунок, лучший подарок, сделанный своими руками, лучший рассказ или стихотворение. Ждем ваши работы по адресу: ул. Приорова, д.36. Приём работ с 1 декабря 2012 года по 9 января 2013 года включительно.
05.06.2022
Читать
Награждение участников детского творческого конкурса
26 января 2013 года в «СМ-Клиника» состоялось награждение участников и победителей детского творческого конкурса «Зимняя сказка». Это было не просто подведение итогов конкурса, а веселый детский праздник с играми и подарками.