Праздник добрых улыбок и теплых ладошек

Их можно назвать лучшим антистрессом. Они вызывают невероятные эмоции. Они с рождения учат нас быть добрее, учат любить. Они — дети, главный секрет счастливой жизни. 1 июня, в Международный день защиты детей, мы поздравляем каждого нашего маленького пациента.

Именно дети наполняют нашу жизнь смыслом, светом и теплом. Бывает так, что день не задался, настроение испорчено и хочется дать выплеск эмоциям. Но когда ты приходишь домой, смотришь в эти огромные наивные глаза, держишь теплую ручку, слышишь «Я тебя люблю», то все негативные эмоции растворяются моментально. Самое главное, чем мы можем отблагодарить наших малышей, — сделать их детство счастливым, наполненным любовью.

После Второй мировой войны сотни тысяч детей остались инвалидами и сиротами, они нуждались в помощи и капельке заботы. Так был создан Международный день защиты детей. Сегодня, в наше мирное время, любому из нас по силам поддерживать детей, заботиться о них, исполнять мечты.

Для своих маленьких пациентов капельку внимания и заботы приготовила «СМ-Клиника».

1 июня во всех клиниках и отделениях сети можно будет почувствовать себя рыцарями и принцессами, побывав в сказочных замках и украсив их на свой вкус восковыми мелками, наклейками и блестящим гелем. Чтобы малыши не скучали, их будут развлекать аниматоры в костюмах сказочных персонажей, с мыльными пузырями и активными играми. А фигуры мульт-героев из воздушных шариков заставят улыбнуться каждого гостя этого праздника. в клиниках и отделениях дети также смогут проявить творческую фантазию: их будут ждать раскраски.

Родители, говорите своим детям о том, как вы их любите, ежедневно!
С праздником, дорогие малыши и те, кто постарше.
Мы вас очень любим!

Другие новости

14.11.2023
Читать
«СМ-Клиника» в Солнцеве начала прием маленьких пациентов

Семейный медицинский центр «СМ-Клиника» на ул. Богданова располагается в одном из самых благоустроенных молодых районов ЗАО столицы, отличающихся уютными парковыми зонами, развитой инфраструктурой и близостью к метро.

14.11.2023
Читать
«СМ-Клиника» на ул. Академика Анохина отмечает свой первый день рождения!

Ровно год назад на юго-западе столицы начал свою работу один из самых крупных медцентров холдинга. У клиники удобный семейный формат, а это значит, что проходить диагностику и лечение здесь могут и родители, и дети.

10.11.2023
Читать
Премия «ВЫБОР МАМ – 2023»: мы победили!

По итогам престижной премии детская «СМ-Клиника» объявлена одним из победителем в номинации «Самый значимый социальный проект».

30.10.2023
Читать
Подкаст «Про мам и малышариков»: 10 экспертных ответов на сложные вопросы молодых родителей
В конце октября 2023 стартовал подкаст «Про мам и малышариков», созданный анимационным проектом «Малышарики» от ГК «Рики» в сотрудничестве с медицинским холдингом «СМ-Клиника».
17.10.2023
Читать
День рождения «СМ-Стоматология»: 21 год счастливых улыбок

Сеть клиник «СМ-Стоматология» отмечает свое 21-летие. Желаем всему коллективу сети больших перспектив в профессиональном развитии и много здоровых и счастливых улыбок больших и маленьких пациентов!

12.10.2023
Читать
Семейная «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре отмечает день рождения!
Ровно 6 лет назад открылась «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре. Это многопрофильный семейный медицинский центр с большим детским отделением. Приём детей и подростков здесь ведётся по более чем 25 медицинским направлениям.
11.10.2023
Читать
В «СМ-Клиника» для детей стали проводить миниинвазивные лор-операции на Coblator II
Врачи-оториноларингологи детской «СМ-Клиника» начали использовать новый медицинский аппарат – холодноплазменный коблатор (Coblator II).
04.10.2023
Читать
Детская «СМ-Клиника» - номинант престижной национальной премии
«СМ-Клиника» для детей и подростков стала номинантом премии «ВЫБОР МАМ» в категории «Самый значимый социальный проект».
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава