Отмечаем День медицинского работника!

В детских отделениях холдинга «СМ-Клиника» трудятся более 400 квалифицированных специалистов. И мы от всей души поздравляем их с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Обращаясь за помощью к специалистам детских отделений «СМ-Клиника», родители могут быть спокойны. Наши врачи – это профессионалы высокого уровня, для которых здоровье их маленьких пациентов – превыше всего. Они терпеливы, ответственны, дружелюбны и внимательны. Они знают, как создать комфортную, домашнюю атмосферу, чтобы ребёнок на приёме чувствовал себя спокойно и расслабленно.

В своей работе врачи «СМ-Клиника» используют наиболее актуальные и эффективные методы диагностики и лечения. Если говорить о хирургическом лечении, то предпочтение отдается малоинвазивным вмешательствам с низким риском осложнений и коротким периодом восстановления.

При этом наши детские специалисты постоянно совершенствуются в своей профессиональной деятельности: проходят дополнительное обучение в системе непрерывного медицинского образования, участвуют в различных профильных мероприятиях, первыми узнают о новейших методиках и технологиях, а также вносят собственный вклад в разработку действенных методов лечения.

Мы поздравляем медицинский персонал детских отделений «СМ-Клиника» с праздником и выражаем им свою благодарность! Cпасибо вам, дорогие коллеги, за вашу ежедневную работу, за то, что вы выбрали заботу о здоровье детей смыслом жизни! Желаем вам крепкого здоровья, профессионального роста и больших успехов в вашем нелёгком труде!


Другие новости

02.06.2025
Читать
«СМ-Клиника» празднует 23-й день рождения

3 июня 2025 года многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» празднует 23 года успешной работы в сфере здравоохранения. Команда специалистов детских отделений «СМ-Клиника» от всей души поздравляет холдинг с днем рождения!

22.05.2025
Читать
«СМ-Клиника» на Ярцевской: 14 лет заботы о детях

Детское отделение «СМ-Клиника» на Ярцевской улице отмечает свой 14-й день рождения! Здесь заботятся о здоровье самых юных пациентов, предлагая широкий спектр услуг для малышей, дошкольников и подростков до 18 лет.

21.05.2025
Читать
День медицинского работника - скажите теплые слова врачам!

15 июня, мы будем отмечать День медицинского работника. Это особенный момент для Холдинга «СМ-Клиника»

19.05.2025
Читать
«Мир профессий. Врач - профессия мечты!» Образовательный проект в «СМ-Клиника»

В «СМ-Клиника» на Марьиной Роще реализован социальный проект для младших школьников. Его цель — помочь детям больше узнать о медицинской сфере и сформировать уважительное и доверительное отношение к работе врачей.

19.05.2025
Читать
16 лет заботы о здоровье детей

Направление «Педиатрия» в «СМ-Клиника» отмечает свой 16-летний юбилей! За эти годы мы создали масштабную сеть, включающую 18 детских отделений в 5 регионах России, 4 современных детских стационара, и объединили команду из более 450 квалифицированных специалистов. Ежегодно наши врачи помогают более 120 000 маленьким пациентам.

29.04.2025
Читать
Детскому отделению «СМ-Клиника» в Марьиной Роще — 6 лет!

Шесть лет в детском отделении «СМ-Клиника» в Марьиной Роще заботятся о здоровье малышей, подростков и юных пациентов до 18 лет. С днем рождения!

16.04.2025
Читать
Удаление врожденных гигантских пигментных родинок (невусов)

«Синий лазер» — современный подход к лечению невусов (родинок) у детей.

В «СМ-Клиника» для детей и подростков (ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28) внедрен передовой метод удаления пигментных невусов (родинок) с помощью «синего» лазера.

11.04.2025
Читать
Теперь и для самых маленьких: в Родниках открылось детское отделение!

Радостная новость для семей с детьми: в «СМ-Клиника» в микрорайоне Родники открылось педиатрическое отделение! Теперь квалифицированную помощь для всей семьи можно получить в одном месте — удобно, быстро и с заботой о каждом пациенте.

Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава