К врачам «СМ-Клиника» за 900 рублей

В детских медицинских отделениях «СМ-Клиника» стартовала акция «К врачу за 900 рублей». Предложение действует только до конца января 2020 года. Успейте попасть на прием к детским врачам разных специальностей со скидкой 50%!

Качественная медицинская помощь для детей должна быть доступной. Особенно в осенне-зимний период, когда иммунитет слабеет, а вероятность заболеть возрастает в разы. В это время здоровье ребенка требует более пристального внимания со стороны родителей и врачей.

Заботясь о вас и ваших детях, мы запустили акцию «К врачу за 900 рублей» и снизили цены на прием ряда специалистов на 50% — до 900 рублей.

В акции участвуют:

  • урологи
  • оториноларингологи
  • колопроктологи
  • травматологи-ортопеды
  • онкологи
  • неврологи
  • кардиологи
  • дерматовенерологи
  • гинекологи
  • гастроэнтерологи
  • офтальмологи
  • хирурги
  • эндокринологи
  • физиотерапевты
  • аллергологи-иммунологи

Акция действует в «СМ-Клиника» только до конца января 2020 года. Не упустите возможность проконсультироваться с опытными детскими врачами на выгодных условиях!

Узнать подробности акции и записаться на прием можно по телефону +7 (495) 292-59-86.

Другие новости

02.06.2025
Читать
«СМ-Клиника» празднует 23-й день рождения

3 июня 2025 года многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» празднует 23 года успешной работы в сфере здравоохранения. Команда специалистов детских отделений «СМ-Клиника» от всей души поздравляет холдинг с днем рождения!

22.05.2025
Читать
«СМ-Клиника» на Ярцевской: 14 лет заботы о детях

Детское отделение «СМ-Клиника» на Ярцевской улице отмечает свой 14-й день рождения! Здесь заботятся о здоровье самых юных пациентов, предлагая широкий спектр услуг для малышей, дошкольников и подростков до 18 лет.

21.05.2025
Читать
День медицинского работника - скажите теплые слова врачам!

15 июня, мы будем отмечать День медицинского работника. Это особенный момент для Холдинга «СМ-Клиника»

19.05.2025
Читать
«Мир профессий. Врач - профессия мечты!» Образовательный проект в «СМ-Клиника»

В «СМ-Клиника» на Марьиной Роще реализован социальный проект для младших школьников. Его цель — помочь детям больше узнать о медицинской сфере и сформировать уважительное и доверительное отношение к работе врачей.

19.05.2025
Читать
16 лет заботы о здоровье детей

Направление «Педиатрия» в «СМ-Клиника» отмечает свой 16-летний юбилей! За эти годы мы создали масштабную сеть, включающую 18 детских отделений в 5 регионах России, 4 современных детских стационара, и объединили команду из более 450 квалифицированных специалистов. Ежегодно наши врачи помогают более 120 000 маленьким пациентам.

29.04.2025
Читать
Детскому отделению «СМ-Клиника» в Марьиной Роще — 6 лет!

Шесть лет в детском отделении «СМ-Клиника» в Марьиной Роще заботятся о здоровье малышей, подростков и юных пациентов до 18 лет. С днем рождения!

16.04.2025
Читать
Удаление врожденных гигантских пигментных родинок (невусов)

«Синий лазер» — современный подход к лечению невусов (родинок) у детей.

В «СМ-Клиника» для детей и подростков (ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28) внедрен передовой метод удаления пигментных невусов (родинок) с помощью «синего» лазера.

11.04.2025
Читать
Теперь и для самых маленьких: в Родниках открылось детское отделение!

Радостная новость для семей с детьми: в «СМ-Клиника» в микрорайоне Родники открылось педиатрическое отделение! Теперь квалифицированную помощь для всей семьи можно получить в одном месте — удобно, быстро и с заботой о каждом пациенте.

Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава