Изменение режима работы клиники в праздничные дни

Уважаемые посетители!
Сообщаем вам об изменении режима работы отделений для детей и подростков «СМ-Клиника» в праздничные дни с 12 - 15 июня 2014.
В период с 12 по 15 июня 2014 г. клиника работает в следующие режиме
12 июня - 09:00 – 21:00
13 июня - 09:00 - 21:00
14 июня - 09:00 – 21:00
15 июня - 09:00 – 20:00
Просим учитывать эту информацию при планировании визита в клинику.
Другие новости
Мы рады сообщить, что в этом году «СМ-Клиника» для детей снова стала номинантом престижной премии «Родители выбирают», которую ежегодно проводит интернет-портал Baby.ru.
5 сентября 2025 года в «СМ-Клиника» для детей и подростков в Марьиной Роще состоялся День открытых дверей, организованный совместно с Клубом беременных и молодых мам. В мероприятии приняли участие родители с детьми и будущие мамы.
8 сентября 2025 года детское отделение «СМ-Клиника» в Рязани празднует седьмой день рождения. С праздником, дорогие врачи и юные пациенты клиники!
18 июля медицинскому центру «СМ-Клиника» в районе Солнцево исполнилось два года. С днем рождения!
3 июня 2025 года многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» празднует 23 года успешной работы в сфере здравоохранения. Команда специалистов детских отделений «СМ-Клиника» от всей души поздравляет холдинг с днем рождения!
Детское отделение «СМ-Клиника» на Ярцевской улице отмечает свой 14-й день рождения! Здесь заботятся о здоровье самых юных пациентов, предлагая широкий спектр услуг для малышей, дошкольников и подростков до 18 лет.

в соответствии с рекомендациями Минздрава
