Новые отделения «СМ-Клиника»


Поток пациентов в детские отделения «СМ-Клиника» постоянно растет. Ведь в наших центрах детки получают качественную медицинскую помощь от опытных и знающих свое дело врачей. Чтобы сделать наши услуги более доступными, мы открываем в апреле два новых медицинских центра для юных пациентов. И ждем всех в гости в «СМ-Клиника» для детей и подростков на ул. Клары Цеткин д.33, корп. 28 (ранее клиника была на Космонавта Волкова, д.9/2) и «СМ-Клиника» для детей и подростков в 3-ем проезде Марьиной Рощи, д. 41.

Как узнать, что вы обратились за медицинской помощью в лучшую клинику для детей и подростков? Наш совет такой: посмотрите, как работают врачи этой клиники, изучите их опыт и квалификацию, оцените работу администрации и младшего медперсонала и, что не менее важно, оглядитесь вокруг и подумайте, комфортно ли вам находиться в клинике. Или просто обратите внимание на вывеску — там обязательно будет название «СМ-Клиника».

Немного нескромно, согласны, но в действительности наши медицинские центры и отделения для детей и подростков предоставляют только качественные медицинские услуги. Все врачи прошли серьезную профессиональную школу, умеют работать с редкими заболеваниями и легко находят язык даже с самыми непослушными пациентами. А персонал и атмосфера в каждой клинике всегда способствуют тому, чтобы и дети, и их родители чувствовали себя у нас как дома.

И даже в новых клиниках этот принцип обязательно сохранится.

В апреле вы сможете убедиться в этом сами, посетив «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин д.33, корп. 28 (ранее клиника была на Космонавта Волкова, д.9/2). А также вы познакомитесь с направлениями центра, которых уже сейчас больше 20. К вашим услугам отделение функциональной диагностики, детская стоматология, физиотерапевтические методы лечения, массаж.

Так же в конце апреля состоится открытие клиники «СМ-Клиника» в 3-ем проезде Марьиной Рощи, д. 41, которая станет одной из самых крупных в сети. Здесь будут оказывать помощь врачи более 50 специальностей. С момента открытия начнут свою работу отделение стоматологии, отделение функциональной диагностики, отделение реабилитации и физиотерапии, мини-лаборатория. А чуть позже в клинике появятся МРТ, рентген и круглосуточный стационар.

Узнать о возможностях новых клиник и записаться на прием к специалисту можно по телефону +7 (495) 292-59-86.

Другие новости

14.11.2023
Читать
«СМ-Клиника» в Солнцеве начала прием маленьких пациентов

Семейный медицинский центр «СМ-Клиника» на ул. Богданова располагается в одном из самых благоустроенных молодых районов ЗАО столицы, отличающихся уютными парковыми зонами, развитой инфраструктурой и близостью к метро.

14.11.2023
Читать
«СМ-Клиника» на ул. Академика Анохина отмечает свой первый день рождения!

Ровно год назад на юго-западе столицы начал свою работу один из самых крупных медцентров холдинга. У клиники удобный семейный формат, а это значит, что проходить диагностику и лечение здесь могут и родители, и дети.

10.11.2023
Читать
Премия «ВЫБОР МАМ – 2023»: мы победили!

По итогам престижной премии детская «СМ-Клиника» объявлена одним из победителем в номинации «Самый значимый социальный проект».

30.10.2023
Читать
Подкаст «Про мам и малышариков»: 10 экспертных ответов на сложные вопросы молодых родителей
В конце октября 2023 стартовал подкаст «Про мам и малышариков», созданный анимационным проектом «Малышарики» от ГК «Рики» в сотрудничестве с медицинским холдингом «СМ-Клиника».
17.10.2023
Читать
День рождения «СМ-Стоматология»: 21 год счастливых улыбок

Сеть клиник «СМ-Стоматология» отмечает свое 21-летие. Желаем всему коллективу сети больших перспектив в профессиональном развитии и много здоровых и счастливых улыбок больших и маленьких пациентов!

12.10.2023
Читать
Семейная «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре отмечает день рождения!
Ровно 6 лет назад открылась «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре. Это многопрофильный семейный медицинский центр с большим детским отделением. Приём детей и подростков здесь ведётся по более чем 25 медицинским направлениям.
11.10.2023
Читать
В «СМ-Клиника» для детей стали проводить миниинвазивные лор-операции на Coblator II
Врачи-оториноларингологи детской «СМ-Клиника» начали использовать новый медицинский аппарат – холодноплазменный коблатор (Coblator II).
04.10.2023
Читать
Детская «СМ-Клиника» - номинант престижной национальной премии
«СМ-Клиника» для детей и подростков стала номинантом премии «ВЫБОР МАМ» в категории «Самый значимый социальный проект».
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава