Дружба начинается с улыбки

Поздравить отделение детской стоматологии пришли многие юные пациенты и их родители. И чтобы гости не скучали, мы подготовили для них множество ярких и интересных развлечений.
Врачи-стоматологи провели мастер-класс, на котором показали, как правильно чистить зубы, и объяснили, почему это важно делать два раза в день. А на вопрос малышей, какая зубная паста лучше, мы быстро нашли ответ: лучшая зубная паста – это с любимым вкусом, и предложили деткам сделать ее самостоятельно!
У нас было немало ингредиентов разных цветов и оригинальных вкусов. Дети смогли проявить фантазию и создать поистине уникальную пасту, которой больше нет ни у кого на свете!
Закончился день рождения веселыми играми и вручением гостям грамот и памятных подарков от «СМ-Клиника», «СМ-Стоматология» и компании Splat, одного из ведущих производителей средств по уходу за зубами.
Другие новости

Шесть лет в детском отделении «СМ-Клиника» в Марьиной Роще заботятся о здоровье малышей, подростков и юных пациентов до 18 лет. С днем рождения!

«Синий лазер» — современный подход к лечению невусов (родинок) у детей.
В «СМ-Клиника» для детей и подростков (ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28) внедрен передовой метод удаления пигментных невусов (родинок) с помощью «синего» лазера.
Радостная новость для семей с детьми: в «СМ-Клиника» в микрорайоне Родники открылось педиатрическое отделение! Теперь квалифицированную помощь для всей семьи можно получить в одном месте — удобно, быстро и с заботой о каждом пациенте.

23 марта у «СМ-Клиника» для детей и подростков на Пресне праздник: ей исполнилось три года. С днем рождения!

Первый день весны в холдинге «СМ-Клиника» ознаменован двойным праздником: 12 лет исполняется одному из крупнейших московских семейных центров на Волгоградском проспекте, а подмосковная клиника в Солнечногорске отмечает свой 11-й день рождения.

В 2024 году «СМ-Клиника» для детей и подростков в очередной раз стала победителем народной премии «Родители выбирают». Премия организована социальным сервисом для родителей Baby.ru.

Два весенних месяца (март-апрель 2025) для подростков с акне в детских подразделениях «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 и в 3-м проезде Марьиной Рощи, д. 41 действует специальное предложение.


в соответствии с рекомендациями Минздрава
