День знаний с «СМ-Клиника»

Лето закончилось, но грустить не приходиться. Ведь осень начинается с самого любимого дня школьников и их родителей — «СМ-Клиника» поздравляет всех с 1 сентября!

Вот уже и 1 сентября! Мы в «СМ-Клиника», также как и родители школьников, порой не успеваем следить, как быстро растут наши детки. Многие еще вчера были озорными и шаловливыми хулиганами, играющими в нашей клинике. А сегодня они, такие красивые, с букетами в руках, отправляются в школу!

Некоторые еще недавно доказывали врачам, как плохо в школе и как им не нравится математика. И вот они, здоровые, высокие и такие взрослые, со слезами на глазах отправляются в 11-й класс.

Мы желаем каждому школьнику только радостных улыбок в День знаний. Пусть новый школьный год подарит вам интересные открытия и приятные знакомства, увлекательные истории и незабываемые эмоции!

А еще мы предлагаем каждому школьнику показать свои способности и выиграть сертификат на посещение аквапарка «Ква-Ква парк». В сети отделений для детей и подростков «СМ-Клиника» с 1 по 15 сентября проводится акция «Марафон отличников», где первый школьник, показавший свой дневник с оценкой «5» в новом учебном году может выиграть сертификат (один детский и один взрослый) на посещение аквапарка.

К тому же каждый ребенок 1 сентября может попробовать себя в роли учителя — учителя для наших врачей! На дверях кабинетов докторов в детских отделениях «СМ-Клиника» будут висеть настоящие дневники, где каждый ребенок сможет поставить оценку «отлично» врачу. Оценки-наклейки будут выдаваться на регистратуре при записи на прием, а ребенок уже решит, забрать ли оценку домой или поставить «пятерку» специалисту. Посмотрим, кто же из наших врачей — настоящий отличник!

«СМ-Клиника» готовит подарки и каждому посетителю — в День знаний все детки получат красочные и яркие тетради, которые точно пробудят в них желание учиться!

Данное мероприятие нашло отклик среди маленьких посетителей, которые порадовали наших врачей "пятерками" в благодарность за хороший прием!

Другие новости

29.04.2025
Читать
Детскому отделению «СМ-Клиника» в Марьиной Роще — 6 лет!

Шесть лет в детском отделении «СМ-Клиника» в Марьиной Роще заботятся о здоровье малышей, подростков и юных пациентов до 18 лет. С днем рождения!

16.04.2025
Читать
Удаление врожденных гигантских пигментных родинок (невусов)

«Синий лазер» — современный подход к лечению невусов (родинок) у детей.

В «СМ-Клиника» для детей и подростков (ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28) внедрен передовой метод удаления пигментных невусов (родинок) с помощью «синего» лазера.

11.04.2025
Читать
Теперь и для самых маленьких: в Родниках открылось детское отделение!

Радостная новость для семей с детьми: в «СМ-Клиника» в микрорайоне Родники открылось педиатрическое отделение! Теперь квалифицированную помощь для всей семьи можно получить в одном месте — удобно, быстро и с заботой о каждом пациенте.

20.03.2025
Читать
Детская «СМ-Клиника» на Пресне: нам 3 года!

23 марта у «СМ-Клиника» для детей и подростков на Пресне праздник: ей исполнилось три года. С днем рождения!

28.02.2025
Читать
С днем рождения, семейные медицинские центры «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте и в г. Солнечногорске!

Первый день весны в холдинге «СМ-Клиника» ознаменован двойным праздником: 12 лет исполняется одному из крупнейших московских семейных центров на Волгоградском проспекте, а подмосковная клиника в Солнечногорске отмечает свой 11-й день рождения.

27.02.2025
Читать
«СМ-Клиника» – лауреат премии «Родители выбирают»

В 2024 году «СМ-Клиника» для детей и подростков в очередной раз стала победителем народной премии «Родители выбирают». Премия организована социальным сервисом для родителей Baby.ru.

26.02.2025
Читать
Лечение подросткового акне в «СМ-Клиника»

Два весенних месяца (март-апрель 2025) для подростков с акне в детских подразделениях «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 и в 3-м проезде Марьиной Рощи, д. 41 действует специальное предложение.

28.01.2025
Читать
День рождения «СМ-Клиника» в Иванове: здоровье ребенка превыше всего
Детское отделение «СМ-Клиника» в Иванове уже третий год принимает маленьких пациентов, предоставляя полный спектр медицинских услуг.
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава