День открытых дверей в «СМ-Клиника» на ул. Академика Анохина

29 ноября 2024 года в медицинском центре «СМ-Клиника» на ул. Академика Анохина, д. 8, к. 1 состоится день открытых дверей. К участию в мероприятии приглашаются родители с детьми и взрослые.

Программа мероприятия разделена на 2 сессии для вашего удобства. Первая сессия (с 12:00 до 14:00) посвящена вопросам детской поликлиники, а именно: детской вакцинации, эффективным методикам коррекции плохого зрения и речи у детей.

У участников второй сессии (с 16:00 до 18:00) будет возможность послушать лекции специалистов общей клиники, связанные с вопросами лечения гинекологических заболеваний, эндоскопическими методами обследования пациентов, а также с проблематикой взаимоотношений родителей и детей.

В перерывах между сессиями участники мероприятия могут пообщаться с врачами медцентра по любым интересующим их вопросам, а также принять участие в экскурсии по клинике и увидеть ее поликлинические, диагностические и стационарные возможности.

Приглашаем вас на день открытых дверей в наш центр – пообщаться с ведущими специалистами и поучаствовать в розыгрыше сертификатов на медицинские услуги «СМ-Клиника»!

Программа мероприятия

29 ноября 2024 года, 12:00-14:00

Сессия для родителей с детьми

12:00 – встреча гостей в конференц-зале
12:30 – лекция педиатра, к.м.н. Джумы С. Г., посвященная профилактической вакцинации детей
12:40 – лекция врача-офтальмолога Глазго Н. Г. «Признаки и методы лечения миопии у детей»
12:50 – мастер-класс от логопеда-дефектолога Абрамовой Л. В. (упражнения для развития речи у ребенка)
13:00 – розыгрыш сертификатов и кофе-брейк
13:30 – экскурсия по клинике

Регистрация по ссылке https://forms.gle/ttbeh4MuPyvaFjVe9

29 ноября 2024 года, 16:00-18:00

Сессия для взрослых посетителей

16:00 – встреча гостей в конференц-зале
16:15 – лекция заместителя главного врача по хирургии в «СМ-Клиника» на ул. Академика Анохина, акушера-гинеколога Сониной Т. А.
16:40 – лекция врача-эндоскописта Паппа Г. А., посвященная возможностям эндоскопических методов обследования
16:50 – лекция психолога Кныш Е. Н., посвященная отношениям между родителями и детьми
17:00 – розыгрыш сертификатов и кофе-брейк
17:30 – экскурсия по клинике

Регистрация по ссылке https://forms.gle/Gan498HayuuMNvbw8

Другие новости

02.06.2025
Читать
«СМ-Клиника» празднует 23-й день рождения

3 июня 2025 года многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» празднует 23 года успешной работы в сфере здравоохранения. Команда специалистов детских отделений «СМ-Клиника» от всей души поздравляет холдинг с днем рождения!

22.05.2025
Читать
«СМ-Клиника» на Ярцевской: 14 лет заботы о детях

Детское отделение «СМ-Клиника» на Ярцевской улице отмечает свой 14-й день рождения! Здесь заботятся о здоровье самых юных пациентов, предлагая широкий спектр услуг для малышей, дошкольников и подростков до 18 лет.

21.05.2025
Читать
День медицинского работника - скажите теплые слова врачам!

15 июня, мы будем отмечать День медицинского работника. Это особенный момент для Холдинга «СМ-Клиника»

19.05.2025
Читать
«Мир профессий. Врач - профессия мечты!» Образовательный проект в «СМ-Клиника»

В «СМ-Клиника» на Марьиной Роще реализован социальный проект для младших школьников. Его цель — помочь детям больше узнать о медицинской сфере и сформировать уважительное и доверительное отношение к работе врачей.

19.05.2025
Читать
16 лет заботы о здоровье детей

Направление «Педиатрия» в «СМ-Клиника» отмечает свой 16-летний юбилей! За эти годы мы создали масштабную сеть, включающую 18 детских отделений в 5 регионах России, 4 современных детских стационара, и объединили команду из более 450 квалифицированных специалистов. Ежегодно наши врачи помогают более 120 000 маленьким пациентам.

29.04.2025
Читать
Детскому отделению «СМ-Клиника» в Марьиной Роще — 6 лет!

Шесть лет в детском отделении «СМ-Клиника» в Марьиной Роще заботятся о здоровье малышей, подростков и юных пациентов до 18 лет. С днем рождения!

16.04.2025
Читать
Удаление врожденных гигантских пигментных родинок (невусов)

«Синий лазер» — современный подход к лечению невусов (родинок) у детей.

В «СМ-Клиника» для детей и подростков (ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28) внедрен передовой метод удаления пигментных невусов (родинок) с помощью «синего» лазера.

11.04.2025
Читать
Теперь и для самых маленьких: в Родниках открылось детское отделение!

Радостная новость для семей с детьми: в «СМ-Клиника» в микрорайоне Родники открылось педиатрическое отделение! Теперь квалифицированную помощь для всей семьи можно получить в одном месте — удобно, быстро и с заботой о каждом пациенте.

Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава