Детская клиника на улице Клары Цеткин отмечает свой второй день рождения!

Для многих родителей основным критерием выбора детской клиники является профессионализм врачей. В «СМ-Клиника» для детей и подростков на ул. Клары Цеткин работает сильная команда специалистов, готовых оказать квалифицированную помощь по более чем 30 направлениям.

Врачи клиники не только способны решать сложнейшие проблемы с детским здоровьем, но также умеют создавать доверительную обстановку во время приёма, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя спокойно и в безопасности.

Рентген, КТ, МРТ, УЗИ, функциональные, эндоскопические, лабораторные исследования – у медцентра на ул. Клары Цеткин широкие диагностические возможности. Все исследования проводятся на современным, высокоточным оборудовании, позволяющем обнаружить даже скрытые патологии.

Клиника располагает круглосуточным педиатрическим стационаром, где можно пройти с ребенком комплексное диагностическое обследование. Здесь также проводится лечение заболеваний ЛОР-органов, органов ЖКТ, мочеполовой системы, аллергических реакций.

Опытные врачи стоматологического отделения успешно справляются с заболеваниями зубов и десен у детей, начиная с самого раннего возраста.

На базе медцентра успешно функционируют Центр детской эндокринологии (лечение сахарного диабета, ожирения, нарушений роста и полового развития) и Центр неврологии и развития речи. В них практикуется комплексный подход к лечению с привлечением мультидисциплинарных команд врачей. В Центре эндокринологии к процессу лечения на разных этапах подключаются педиатр, детский эндокринолог, диетолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, гинеколог/уролог, физиотерапевт, врач ЛФК. Коррекция патологий в Центре неврологии и развития речи осуществляется при помощи командной работы неврологов, физиотерапевтов, врачей ЛФК, остеопатов, мануальных терапевтов, логопедов-дефектологов, нейропсихологов, психологов.

В клинике открыто современно оборудованное физиотерапевтическое отделение с возможностями аппаратной терапии и лечебной физкультуры, работают кабинеты мануальной терапии и массажа.

Приветливый персонал, яркие игровые зоны, комнаты матери и ребенка, кафе с детским меню в здании – всё это ждет малышей и сопровождающих их родителей в медцентре на улице Клары Цеткин. Обращаясь с ребёнком в клинику, родители могут быть уверены, что получат профессиональные медицинские услуги в комфортных условиях при максимальной экономии времени.

Мы поздравляем любимую детскую клинику и всех её сотрудников с праздником! Желаем долгих лет активной работы и процветания!

Другие новости

27.04.2024
Читать
День рождения «СМ-Клиника» в Марьиной Роще: с заботой о юных пациентах
Пять лет коллектив детского отделения «СМ-Клиника» в Марьиной Роще неустанно заботится о здоровье маленьких пациентов, оказывая качественную помощь детям разного возраста — от 0 до 18 лет.
27.04.2024
Читать
«СМ-Клиника» для детей — соорганизатор и генеральный партнер выставки товаров Mybabyko для беременных и новорождённых
«СМ-Клиника» получила благодарность от организаторов XVIII Всероссийской выставки-продажи товаров Mybabyko — Клуба беременных и молодых мам Москвы.
21.03.2024
Читать
С днём рождения, «СМ-Клиника» на Пресне!

Сегодня исполняется два года со дня открытия семейного медицинского центра на 2-й Звенигородской улице. Детское отделение здесь представлено такими востребованными направлениями, как педиатрия, оториноларингология, неврология, урология, гастроэнтерология и др.

01.03.2024
Читать
С днем рождения, семейные медицинские центры «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте и в г. Солнечногорске!
В первый день весны в холдинге «СМ-Клиника» отмечают сразу два дня рождения. Во-первых, 11 лет исполняется крупному московскому семейному центру на Волгоградском проспекте. Во-вторых, свой первый значительный юбилей встречает подмосковная клиника в городе Солнечногорске. Мы от души поздравляем коллективы медицинских центров и их пациентов!
24.01.2024
Читать
«СМ-Клиника» для детей – лучшее медицинское учреждение по версии премии «Родители выбирают»

Поздравляем «СМ-Клиника» для детей и подростков с победой в престижной премии «Родители выбирают» 2023 года от портала Baby.ru. Наш бренд стал лидером по итогам голосования экспертного жюри в номинации «Медицинские учреждения».

09.01.2024
Читать
Поздравьте «СМ-Клиника» для детей и подростков на ул. Клары Цеткин с днем рождения!

Юные пациенты «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин!

14.11.2023
Читать
«СМ-Клиника» в Солнцеве начала прием маленьких пациентов

Семейный медицинский центр «СМ-Клиника» на ул. Богданова располагается в одном из самых благоустроенных молодых районов ЗАО столицы, отличающихся уютными парковыми зонами, развитой инфраструктурой и близостью к метро.

14.11.2023
Читать
«СМ-Клиника» на ул. Академика Анохина отмечает свой первый день рождения!

Ровно год назад на юго-западе столицы начал свою работу один из самых крупных медцентров холдинга. У клиники удобный семейный формат, а это значит, что проходить диагностику и лечение здесь могут и родители, и дети.

Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава