Акция «К врачу за 900 рублей»

01.12.2019 -
31.12.2019
В детских клиниках «СМ-Доктор» стартовала акция «К врачу за 900 рублей»: до конца декабря стоимость приема врачей разных специальностей снижена до 900 рублей.
Детское здоровье требует пристального внимания и ухода круглый год, и зачастую без помощи квалифицированных специалистов тут не обойтись. Особенно осенью и зимой, когда вероятность заболеть возрастает в разы. Чтобы качественная медицинская помощь стала еще доступнее в этот не простой период, мы запустили акцию «К врачу за 900 рублей».
В акции участвуют:
- аллергологи-иммунологи
- дерматологи
- гастроэнтерологи
- оториноларингологи
- офтальмологи
- неврологи
- кардиологи
- детские гинекологи
- детские урологи
- эндокринологи
- хирурги
- травматологи-ортопеды
- проктологи
- онкологи
- физиотерапевты
«СМ-Доктор» — это не только качественная, но и доступная медицинская помощь для детей. Доверьте здоровье своего ребенка профессионалам!
*Внимание!
- Акция действует с 1 по 31 декабря 2019 г.
- В акции участвуют только следующие специалисты: уролог, гинеколог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, проктолог, офтальмолог, травматолог-ортопед, онколог, хирург, невролог, кардиолог, дерматовенеролог, эндокринолог, физиотерапевт, аллерголог-иммунолог.
- Акция не распространяется на врачей-специалистов к.м.н., д.м.н., профессоров.
- Акция действует только для первичных пациентов «СМ-Доктор» от 0 до 18 лет.
- В акции участвуют «СМ-Доктор» на ул.Космонавта Волкова, д.9/2 и «СМ-Доктор» на 3-м проезде Марьиной Рощи, д.41.
- Скидки по данной акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями, действующими в «СМ-Доктор» и «СМ-Клиника».
- Имеются ограничения. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
Узнать подробности акции и записаться на прием можно по телефону +7 (495) 292-59-86.
Поделиться с друзьями: