Новости

27.04.2020
Читать
В «СМ-Клиника» открылось грудничковое отделение
Уважаемые родители! Рады Вам сообщить, что в детском отделении «СМ-Клиника» в Марьиной Роще открылось специализированное многопрофильное грудничковое отделение для малышей в возрасте от 0 до 1 года.
27.04.2020
Читать
Новый томограф в «СМ-Стоматология» — новые возможности для лечения зубов
Уважаемые родители! Рады вам сообщить, что в «СМ-Стоматология» на ул. Ярцевской появился компьютерный томограф (КТ) нового поколения VATECH PAX-I3D. Аппарат значительно расширяет диагностические возможности, позволяя сделать лечение зубов ваших детей еще качественнее.
17.04.2020
Читать
Плановая вакцинация с необходимыми анализами и прием специалистов в день обращения
Хотите провести плановую вакцинацию своего малыша всего за один визит в клинику? С «СМ-Клиника» вы можете сдать необходимые анализы (общий анализ крови и общий анализ мочи) прямо в день обращения — результаты будут готовы в течение 1 часа.
16.04.2020
Читать
В «СМ-Клиника» в Марьиной роще открылось отделение детской урологии и плановой хирургии
Уважаемые родители! Рады вам сообщить, что в «СМ-Клиника в Марьиной роще открылось отделение детской урологии и плановой хирургии. Вы можете записать своего ребенка на операцию прямо сейчас!
14.04.2020
Читать
В «СМ-Клиника» возобновляется плановая вакцинация
Заботясь о безопасности ваших детей, с 13 апреля мы возобновили проведение плановой вакцинации в детских отделениях «СМ-Клиника» в Марьиной Роще и на улице Космонавта Волкова.
30.03.2020
Читать
Скоро открытие отделения детской урологии и плановой хирургии в «СМ-Клиника» в Марьиной роще
Уважаемые пациенты «СМ-Клиника»! Рады сообщить, что в ближайшее время в Марьиной Роще откроется отделение детской урологии и плановой хирургии.
30.03.2020
Читать
Защитите ребенка в весенний период — сдайте анализ на витамин Д со скидкой 36% или в комплексе со скидкой 38%
Витамин Д играет очень важную роль для здорового развития ребенка. Так как он вырабатывается только под воздействием солнца, зимой и весной нужно особенно внимательно следить за его уровнем. Сдать этот анализ на выгодных условиях можно в детских отделениях «СМ-Клиника»: с 1 по 30 апреля его стоимость снижена на 36% — до 1890 рублей, а комплекс с витамином Д на 38% - до 2890 рублей.
20.03.2020
Читать
«СМ-Клиника» соблюдает все меры профилактики и защиты здоровья пациентов и сотрудников
Дорогие пациенты «СМ-Клиника», в связи со сложившейся ситуацией по вирусной нагрузке в стране и мире, мы сообщаем о том, что в нашей клинике проводятся мероприятия по эффективной профилактике и защите здоровья людей.
06.03.2020
Читать
С 8 марта, милые дамы!
Дорогие, прекрасные дамы! «СМ-Клиника» от всей души поздравляем вас и ваших девочек с праздником красоты, очарования и женственности!
04.03.2020
Читать
Биохимический анализ крови за 1 790 рублей
Здоровье ребенка требует постоянного внимания! Хотите убедиться, что все хорошо? Предлагаем начать с биохимического анализа крови «9 показателей здоровья»: до 31 марта 2020 его стоимость в «СМ-Клиника» снижена с 2 760 до 1 790 рублей.
21.02.2020
Читать
Поздравление ко Дню защитника отечества
Уважаемые мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника отечества — праздником мужества, отваги и чести. Оставайтесь сильными и здоровыми, а мы вам в этом поможем!
20.02.2020
Читать
Микробиологические исследования мочи в «СМ-Клиника» теперь от 2 часов до 2 дней вместо 4 дней
Лабораторно-диагностический центр (ЛДЦ) «СМ-Клиника» пополнился новым важным оборудованием «Алифакс», которое позволяет проводить микробиологические исследования мочи в 3 раза быстрее.
Страницы 9 из 27
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава