Новости

05.05.2023
Читать
Победа, подарившая будущее

Сегодня, 9 мая мы говорим слова благодарности героям, которые своим подвигом подарили мирное и свободное будущее нам и нашим детям

30.04.2023
Читать
Работаем, чтобы ваши дети были здоровы

Самому большому детскому отделению «СМ-Клиника» по адресу 3-й проезд Марьиной Рощи, дом 41 исполняется четыре года. В пятиэтажном здании теперь уже семейного медицинского центра трудится более 150 специалистов, но исключительные возможности для лечения детей и подростков все также остаются особенностью клиники.

21.04.2023
Читать
Записаться на диагностику, не дожидаясь ответа оператора
Записать ребёнка на УЗИ стало проще. Теперь для получения услуги достаточно заполнить форму онлайн-записи на сайте клиники или в приложении «Личный кабинет».
17.04.2023
Читать
Маленьким пациентам «СМ-Клиника» теперь доступна КТ с контрастом
Такое исследование в детской клинике на улице Клары Цеткин на современном томографе Siemens Scope позволит получить максимально точную диагностическую картину.
28.03.2023
Читать
День открытых дверей для молодых родителей в детской «СМ-Клиника» в Марьиной Роще

14 апреля 2023 года состоится день открытых дверей в «СМ-Клиника» для детей в Марьиной Роще, где врачи медицинского центра выступят с докладами и ответят на вопросы о поддержании и укреплении детского здоровья, а гостям продемонстрируют возможности клиники и вручат подарки.

23.03.2023
Читать
«СМ-Клиника» на Пресне уже год помогает маленьким москвичам оставаться здоровыми

Первый день рождения празднует медицинский центр по адресу 2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 40.

13.03.2023
Читать
«Врач - профессия мечты»: творческий конкурс с призами от «СМ-Клиника»

Медицинский холдинг «СМ-Клиника» выступает партнером творческого конкурса для детей и подростков от 6 до 17 лет, который проводят Департамент образования и науки города Москвы и «Центр творчества им. А.В. Косарева».

07.03.2023
Читать
С праздником вас: большие и маленькие, но одинаково любимые женщины

Началась весна и наступил главный праздник всех девочек и доброй половины нашей страны.


01.03.2023
Читать
Сегодня два медцентра «СМ-Клиника» празднуют День рождения
1 марта отмечают свой день рождения сразу две клиники нашего холдинга, работающие в «семейном формате». Это медицинские центры на Волгоградском проспекте и в Солнечногорске на улице Красная.
01.02.2023
Читать
С днём рождения, «СМ-Клиника» в Солнечногорске!

С днём рождения, «СМ-Клиника» в Солнечногорске! Ровно 5 лет назад открылось новое отделение холдинга в микрорайоне Рекинцо города Солнечногорска. Клиника имеет удобный семейный формат - а это значит, что здесь оказывают медицинскую помощь не только взрослым, но и маленьким пациентам с рождения до совершеннолетия.

29.01.2023
Читать
Сегодня наша семейная клиника в Иванове празднует свой первый День рождения!

29 января 2022 года, то есть ровно год назад, в центре города Иванова открылся первый медицинский центр «СМ-Клиника», в котором принимают взрослых и маленьких пациентов. Такой семейный формат клиники позволяет быстро (без очередей и длительного ожидания), в комфортных условиях получать своевременную медицинскую помощь всей семьей.

15.01.2023
Читать
Детская клиника на улице Клары Цеткин отмечает свой первый день рождения!

В этот зимний день, ровно год назад, медицинский центр для детей и подростков на улице Клары Цеткин принял своих первых маленьких пациентов.


Страницы 3 из 27
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава