Новости

23.06.2016
Читать
Итоги конкурса рисунков
Дорогие друзья! Конкурс детского рисунка «Здравствуй, лето!» подошел к концу.
22.06.2016
Читать
«Спасибо» за яркие эмоции!
Мы с вами не раз бывали в детском городе профессий «КидБург», где находится «СМ-Клиника». Там врачами могут быть только дети! Они узнают о профессии и о здоровом образе жизни. А мы организовываем для них веселые праздники. А недавно к нам пришло письмо из «КидБурга», откуда мы узнали, что наши праздники нравятся не только детям!
17.06.2016
Читать
Веселый праздник маленьких врачей
Ваш ребенок постоянно пытается сделать вам прививку и вылечить все игрушки в доме? Тогда ему пора в детский город профессий «КидБург», где малыш примерит настоящий халат врача и сможет погрузиться в эту интересную и увлекательную профессию. К тому же 20 июня там состоится День медработника. И каждый юный доктор сможет отпраздновать свой первый профессиональный праздник.
17.06.2016
Читать
Праздник наших врачей!
Детские отделения для детей и подростков «СМ-Клиника» славятся тем, что каждый маленький пациент чувствует себя здесь как дома. А все потому, что тут работают не просто высококлассные специалисты, но и душевные, веселые и приветливые доктора. И мы от всей души поздравляем их с Днем медработника!
01.06.2016
Читать
Детское отделение на ВДНХ
В День защиты детей в одном из самых крупных медицинских центров холдинга на ул. Ярославская (ВДНХ) открылось детское отделение. Теперь в рамках одной клиники можно пройти обследование всей семьей.
30.05.2016
Читать
Праздник Детства
Поздравляем всех пап и мам с праздником - Международным Днем Детства. Пусть ваши дети растут в счастье, любви и здоровой атмосфере.
26.05.2016
Читать
Детская стоматология «СМ-Клиника» становится популярнее
Каждый пациент детской стоматологии «СМ-Клиника» может сказать, что в клинике работают самые добрые, вежливые и, конечно, профессиональные врачи. А подтверждением этих слов становится рейтинг стоматологических клиник для детей в Москве, где «СМ-Клиника» занимает почетное 4-ое место.
24.05.2016
Читать
Лето глазами детей
В канун летних каникул мы объявляем конкурс детского рисунка «Здравствуй, лето»! Пусть все то, что тонко подметят и захотят запечатлеть ваши юные художники, увидят и тысячи других людей. Тридцать наиболее ярких и интересных работ украсят стены «СМ-Клиника».
20.05.2016
Читать
День рождения «СМ-Клиника»: ярко, позитивно, незабываемо!
19 мая отделения для детей и подростков «СМ-Клиника» отпраздновали свой 7-й день рождения.
13.05.2016
Читать
«СМ-Клиника» собирает друзей
Что самое приятное в праздновании дня рождения? Конечно, это когда тебя приходят поздравить все твои друзья. А «СМ-Клиника» может похвастаться самыми лучшими друзьями, ведь все они дети — от крохотных малышей до подростков. И каждого мы будем рады видеть на нашем веселом и красочном дне рождения.
29.04.2016
Читать
Скидки в ваших руках
Всем родителям важно, чтобы их детки были здоровы. Поэтому важно вовремя проходить профилактический осмотр у детских специалистов. Это поможет избежать неприятных заболеваний в будущем. А акция «Скидки в ваших руках» сделает посещение врачей еще более приятным — за каждый визит вам начисляется накопительная скидка, которая будет действовать весь год!
04.03.2016
Читать
Дорогой маме, бабушке, сестренке
Все мужчины, будь то маленький мальчик или взрослый дяденька, заранее готовятся к 8 марта. Одни мастерят подарки, другие охотятся на подарки в магазинах. И все ради того, чтобы поздравить своих любимых женщин с 8 марта! А для тех, кто еще не определился, что дарить, «СМ-Клиника» приготовил рецепт идеального подарка.
Страницы 20 из 27
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава