Новости

27.12.2016
Читать
Письмо от Деда Мороза
Утром мы разбирали почту и нашли необычное письмо — на пожелтевшей бумаге, написанное чернилами. Это самое настоящее письмо от Деда Мороза, который и в этом году решил написать всем нашим маленьким пациентам, их родителям и сотрудникам сети отделений для детей и подростков «СМ-Клиника»!
15.12.2016
Читать
Новый год вместе с «СМ-Клиника»!
Дети обожают Новый год, ведь это праздник волшебства и исполнения желаний. Они стремятся, как можно раньше украсить новогоднюю красавицу и написать письмо Деду Морозу, чтобы приблизить заветный момент! «СМ-Клиника» поможет малышам отпраздновать наступление Нового года.
07.12.2016
Читать
В «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте открылась детская стоматология
Список услуг детского отделения «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте пополнился. Теперь там доступна детская стоматология. Наши врачи, которые знают, как общаться с детьми, помогут вылечить и предотвратить развитие проблем с полостью рта у маленьких пациентов.
18.10.2016
Читать
Перекрытие парковки у «СМ-Клиника» в Текстильщиках
Уважаемые пациенты, в связи с мероприятием в Технополис «Москва» с 19 по 21 октября 2016 года будет перекрыт проезд к парковке у «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте.
06.10.2016
Читать
День будущих мам «Два в одном»
Как подготовиться к родам? А как кормить малыша? Во что его одевать? Как купать? Эти и многие другие вопросы вертятся в голове каждой будущей мамы. Онлайн-гипермаркет для счастливых родителей Babadu устраивает встречи для беременных женщин «Два в одном», где каждая участница в легкой и доступной форме может получить ответы на свои вопросы. В том числе и от опытных специалистов холдинга «СМ-Клиника».
15.09.2016
Читать
Марафон отличников — поздравляем победителей!
1 сентября прозвенел во всех школах звонок, и ученики отправились за новыми знаниями. «СМ-Клиника» решила поддержать школьников и устроил настоящий «Марафон отличников». Кто же стал победителем и получил заветный приз? Подводим итоги конкурса!
01.09.2016
Читать
День знаний с «СМ-Клиника»
Лето закончилось, но грустить не приходиться. Ведь осень начинается с самого любимого дня школьников и их родителей — «СМ-Клиника» поздравляет всех с 1 сентября!
26.08.2016
Читать
«СМ-Клиника» собирает детей в школу
24 августа, в рамках Общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу!», малообеспеченные семьи в Коптевском районе получили помощь и поддержку от медицинского центра «СМ-Клиника».
16.08.2016
Читать
Новое отделение «СМ-Клиника» открыло свои двери
В сети отделений для детей и подростков «СМ-Клиника» прибавление —открылась новая клиника на ВДНХ. Врачи и персонал вместе с руководством холдинга «СМ-Клиника» встретили первых пациентов. О том, как прошло открытие, вы можете узнать из нашего фотоотчета!
27.07.2016
Читать
Воздух в столице стал хуже
В Москве из-за увеличенного содержания в воздухе диоксида азота ухудшилась экологическая обстановка. Эта связано с пожарами в Сибири, откуда ветер принес в столицу этот газ, который может повлиять на самочувствие людей, особенно детей. Как уберечь своих малышей и защитить себя, рассказал врач сети отделений для детей и подростков «СМ-Клиника».
25.07.2016
Читать
«СМ-Клиника» теперь и на ВДНХ
Как растут наши маленькие пациенты, так растем и мы. Отделение для детей и подростков «СМ-Клиника» станут сетью клиник.  В августе, в районе ВДНХ, по соседству с нашим большим медицинским центром для взрослых, откроется клиника для маленьких пациентов на ул. Кибальчича.
14.07.2016
Читать
Конкурс детских рисунков завершен!
Лето — пора вдохновения и творчества, когда так и хочется запечатлеть всю красоту этого времени года на холсте. Как раз этим и были заняты наши юные художники. Наконец, конкурс детского рисунка подошел к концу, и мы готовы назвать победителей!
Страницы 19 из 27
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава