Новости

05.05.2017
Читать
«СМ-Клиника» приглашает на праздник дня рождения
С недавнего времени в холдинге «СМ-Клиника» появилась добрая традиция — в день рождения каждого медицинского центра мы устраиваем экскурсию по клинике. 15 мая мы приглашаем наших друзей и пациентов в отделение для детей и подростков «СМ-Клиника» на ул. Приорова, которой исполняется 8 лет!
18.04.2017
Читать
Детские врачи «СМ-Стоматология» провели для школьников открытый урок
Нередко родители сталкиваются с проблемой – их малыши не хотят чистить зубы. И этот процесс превращается в настоящую проблему как для мамы, так и для ее ребенка. Поэтому детские стоматологи «СМ-Клиника» периодически проводят открытые уроки для деткей, где рассказывают о том, как правильно ухаживать за зубами.
22.03.2017
Читать
Диспансеризация в «СМ-Клиника»: быстро, удобно, профессионально
Мало кто заблаговременно задумывается о подготовке к школе и саду, особенно летом. А уже в преддверии осени голова родителей обычно занята мыслями о том, как собрать ребенка в школу или подготовить к детскому садику. И важный этап в этой подготовке — диспансеризация. Но ведь еще надо и отдохнуть! Чтобы освободить себе лето для более интересных и веселых планов, пройдите диспансеризацию в «СМ-Клиника» уже сейчас!
07.03.2017
Читать
С праздником, наши любимые девочки!
В этот весенний день мы хотим поздравить вас с праздником всех девчонок. Вы, как солнечные зайчики, такие яркие и необычные: с кудряшками и с веснушками, поклонницы фей и принцесс, серьезные несмеяны и веселые хохотушки… Мы поздравляем всех вас с 8 марта и желаем больше сказочных и волшебных дней!
07.03.2017
Читать
Подарок для мамы своими руками - 2017
Что подарить маме на 8 марта? Если ваши детки задаются этим вопросом, а вы не знаете, что отвечать, то помогут вам аниматоры отделения для детей и подростков «СМ-Клиника» на ул.Приорова 36. В преддверии праздника в клинике дети смогут создать незабываемый подарок своими руками!
06.03.2017
Читать
У «СМ-Клиника» появилось мобильное приложение
Садики, школы, домашние уроки, секции и кружки — в этом круговороте зачастую не выдается минутки, чтобы позвонить в клинику и записать своего ребенка к врачу. Мы решили упростить задачу родителей! Теперь у «СМ-Клиника» есть собственное мобильное приложение, благодаря которому вы можете спланировать визит в «СМ-Клиника».
01.03.2017
Читать
Детские стоматологи: открытый урок для школьников
Все родители стараются привить своим детям привычку чистить зубы утром и вечером, полоскать рот после каждого приема пищи. Но не все малыши хотят и любят этим заниматься. Детские стоматологи отделения «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте провели открытый урок для младших школьников, где рассказали, почему же важно соблюдать гигиену полости рта и как правильно это делать.
27.02.2017
Читать
Врачи «СМ-Клиника» на Съезде педиатров России
Специалисты детских отделений «СМ-Клиника» ежедневно ведут прием маленьких пациентов. А в свободное от приемов время – проходят обучение, обмениваются опытом с коллегами, участвуют в научных конференциях и семинарах. Недавно врачи «СМ-Клиника» приняли участие в Съезде педиатров России.
23.02.2017
Читать
Юные защитники, с праздником!
Наши сыновья и внуки кажутся нам еще такими маленькими и неопытными, но мы знаем, что и в 2 годика, и в 15 лет они уже защитники своих мам, бабушек,  сестер, подруг… Именно это делает их настоящими мужчинами в любом возрасте. Мы очень гордимся тем, что воспитываем таких отважных и сильных мальчиков и поздравляем их с Днем защитника Отечества!
17.02.2017
Читать
Акция «Дорогою добра» — помощь от чистого сердца
Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок был здоров. К сожалению, не всегда это возможно. И некоторые детки заболевают, причем самыми страшными болезнями. «СМ-Клиника» не может оставаться в стороне, а потому вот уже 9-й год подряд мы принимаем участие в благотворительной акции «Дорогою добра» и собираем средства для лечения детей с онкологическими заболеваниями.
14.02.2017
Читать
7 лет на страже детского здоровья
Любой малыш, когда заболевает или плохо себя чувствует, сразу зовет маму и папу. Но не всегда родители знают, что делать и как помочь ребенку. И тогда на помощь приходят врачи. Вот уже 7 лет наши специалисты помогают детям оставаться здоровыми. И мы решили посчитать, скольких же маленьких пациентов мы обследовали и лечили за эти годы.
08.02.2017
Читать
В «СМ-Клиника» завершился новогодний конкурс!
Все мы любим наряжать новогоднюю елочку и писать письма деду морозу. А в канун 2017 года мы в «СМ-Клиника» подумали, почему бы не пригласить поучаствовать в этом и наших маленьких пациентов. Вместе мы украсили СМ-Ёлку игрушками собственного изготовления и написали много добрых писем. И вот определены авторы лучших игрушек, писем и рисунков!
Страницы 18 из 27
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава