Новости

03.07.2017
Читать
«Лаборатория уха» на улице Кибальчича
В детском отделении «СМ-Клиника» на улице Кибальчича появился новый специалист — сурдолог-оториноларинголог. В кабинете «Лаборатория уха» теперь можно пройти диагностику слуха и определить причину различных нарушений.
26.06.2017
Читать
День медработника в КидБурге
20 июня 2017 года в детском городе профессий КидБурге состоялось празднование Дня медицинского работника. Дети смогли проявить свою смекалку в «медицинском» квесте, а также задать любопытные вопросы о медицине и здоровье врачу-педиатру «СМ-Клиника» в специальном интервью на радио КидБург ФМ.
18.06.2017
Читать
С праздником медицинского работника!
Перед врачами «СМ-Клиника» стоит важная задача — сохранить детское здоровье. И наши специалисты справляются с этим, изо дня в день делая все возможное, чтобы юные пациенты не болели, улыбались и радовались жизни.
09.06.2017
Читать
Дружба начинается с улыбки
День рождения – это всегда праздник и веселье. 8 июня 2017 года отделению детской стоматологии в детском отделении «СМ-Клиника» на улице Приорова исполнилось 8 лет, и мы провели этот день просто чудесно!
05.06.2017
Читать
Игрушечные пациенты получили медицинскую помощь
1 июня 2017 года, в День защиты детей маленькие пациенты получили возможность привести на прием к доктору и своих любимых игрушечных друзей. В специально организованных клиниках детских игрушек им помогли поставить диагноз и назначать лечение.
02.06.2017
Читать
День рождения детской стоматологии
Детское стоматологическое отделение в «СМ-Клиника» 8 июня отмечает 8 лет! И по нашей доброй традиции провести день рождения мы бы хотели с нашими маленькими пациентами. Поэтому приглашаем всех на наш праздник!
24.05.2017
Читать
1 июня открывает свои двери клиника плюшевых игрушек «СМ-Клиника»!
Первый день лета всегда особенный. И не из-за того, что начинаются каникулы! Именно 1 июня отмечается День защиты детей. Мы не можем пропустить это событие — в этот день в сети отделений для детей и подростков «СМ-Клиника» открывается настоящая клиника плюшевых игрушек!
24.05.2017
Читать
Детское отделение «СМ-Стоматология» – в числе лучших в России!
Многие дети боятся идти к врачу-стоматологу. Поэтому в детских стоматологических клиниках важны не только квалификация и специализация врача и оснащение, но и оформление клиники, дружественная атмосфера.
23.05.2017
Читать
День диагностики меланомы
Родинки — своеобразные отметинки на коже — есть практически у всех. Многие с нами с рождения, другие появляются в течение жизни. И мы настолько к ним привыкаем, что порой не обращаем на них внимания. И очень зря — многие родинки могут быть опасны!
16.05.2017
Читать
С днем рождения, «СМ-Клиника»!
День рождения — это всегда веселое и радостное событие, которое собирает друзей и гостей. В этом году нашей клинике исполнилось 8 лет и по этому случаю мы подготовили для наших любимых пациентов и их родителей праздничную программу с конкурсами и подарками.
10.05.2017
Читать
«СМ-Клиника» поддержал конференцию «Аутизм. Вызовы и решения»
Аутизм – редкое заболевание. И диагностируют его примерно у 1% детей. Врачи «СМ-Клиника» наблюдают маленьких пациентов с аутизмом, лечат сопутствующие заболевания и оказывают психологическую помощь родителям. В этом году сеть отделений для детей и подростков «СМ-Клиника» стала партнером международной конференции, посвященной аутизму.
09.05.2017
Читать
Поздравляем с Днем победы!
Мы все свято чтим память о победе в Великой Отечественной войне. Начиная с детских лет, мы узнаем о Подвиге, который совершили наши бабушки и дедушки. И сегодня мы поздравляем всех с Днем великой победы!
Страницы 17 из 27
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава