Новости

26.09.2017
Читать
Мастер-класс от детских стоматологов, или Как мы чистили зубы чеширскому коту
Каждые родители стараются научить своих детей простым правилам гигиены полости рта. Но ведь процесс обучения проходит намного быстрее и увлекательнее, когда в этом помогают детские стоматологи и герои любимых сказок. 23 сентября на мастер-классе в кафе «Андерсон» наши юные гости узнали много нового о том, как же правильно ухаживать за своими зубками.
25.09.2017
Читать
В «СМ-Клиника» пройдет День открытых дверей
«СМ-Клиника» приглашает в гости своих юных пациентов и их родителей. 7 октября состоится День открытых дверей в клинике для детей и подростков на улице Кибальчича. Этот праздник мы посвящаем Дню учителя. Именно учителя помогли нам стать теми, кто мы есть. А возможность поделиться знаниями и рассказать о работе клиники — еще одна благодарность нашим учителям.
22.09.2017
Читать
Мастер-класс «Чистые зубки»
Врачи «СМ-Стоматология» устроят для детей необычную и интересную встречу. Они не только научат детей, как правильно чистить зубки, но и вместе с представителями компании Splat проведут мастер-класс по изготовлению зубной пасты.
05.09.2017
Читать
Школа анатомии: как юные врачи изучали собственный организм
3 сентября в «СМ-Клиника» завершила свою работу Школа анатомии. Первые три дня осени мы создавали праздничное настроение нашим маленьким пациентам. Школьники и дошколята, облачившись в медицинские халаты, смогли попробовать себя в роли врачей и узнать самые любопытные факты о своем организме. 
01.09.2017
Читать
«СМ-Клиника» собрала ранцы для первоклашек
Белые банты у девочек и аккуратные галстуки у мальчиков, букеты цветов, прописи и тетради… Все это напоминает нам о первом дне в школе, который многие ждали с волнением и трепетом. В этом году по доброй традиции холдинг «СМ-Клиника» помог собрать детей в школу, чтобы 1 сентября стало для них настоящим праздником.
25.08.2017
Читать
Мы открываем Школу анатомии!
Каждый год мы стараемся отпраздновать День знаний оригинально и весело. В этот раз мы приготовили нечто необычное и познавательное для наших маленьких гостей – в детских отделениях «СМ-Клиника» и «СМ-Стоматология» откроется Школа анатомии.
21.08.2017
Читать
К стоматологу без слез!
Лето – счастливая пора для каждого ребенка, ведь можно вдоволь насладиться мороженым, сладкой ватой, спелыми и сочными фруктами. Но всем родителям известно, что частое употребление сладостей негативно влияет на состояние зубов. Спешим сообщить, что в детских отделениях «СМ-Стоматология» возможно лечение зубов под наркозом, когда за один визит к врачу можно вылечить сразу все больные зубки.
18.08.2017
Читать
Поздравляем тебя, дорогая «СМ-Клиника»!
День Рождения — один из самых любимых и долгожданных праздников. В «СМ-Клиника» его всегда отмечают по-семейному: тепло, душевно, весело. 16 августа мы принимали гостей на первом Дне Рождения детского отделения «СМ-Клиника» на улице Кибальчича.
09.08.2017
Читать
Приглашаем в гости: «СМ-Клиника» на ВДНХ – 1 год!
В этом году, 16 августа, детское отделение «СМ-Клиника» на улице Кибальчича д. 2, корп. 1 празднует свой первый День Рождения и приглашает всех желающих встретить его вместе с нами — ярко и радостно.
28.07.2017
Читать
«СМ-Клиника» встречает гостей!
Какие они — детские врачи? Конечно же, самые добрые, заботливые, любящие свое дело и помогающие детям изо дня в день оставаться здоровыми. Они — как мама, которой всегда можно доверять. В детском отделении «СМ-Клиника» на улице Приорова работают именно такие специалисты. И сегодня родители маленьких пациентов смогли познакомиться с ними лично — на Дне открытых дверей, где обсуждалась крайне важная тема: детская хирургия.
12.07.2017
Читать
Новое исследование – новый патент
Специалисты «СМ-Клиника» получили еще один патент. Научная работа «Новый маркер функциональной активности тимуса у детей», в разработке которой приняла участие педиатр «СМ-Клиника» Смыслова Зоя Владиславовна, уже вызвала интерес у врачебного сообщества.
03.07.2017
Читать
«Лаборатория уха» на улице Кибальчича
В детском отделении «СМ-Клиника» на улице Кибальчича появился новый специалист — сурдолог-оториноларинголог. В кабинете «Лаборатория уха» теперь можно пройти диагностику слуха и определить причину различных нарушений.
Страницы 16 из 27
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава