Новости

13.02.2018
Читать
Дорога добра — дорога помощи
Дети — маленькие веселые непоседы. Им важно все исследовать, узнавать, играть. Но не у всех есть такая возможность. 3-летняя Арина столкнулась со страшным заболеванием, которое лишает ее счастливого детства. И в наших силах помочь девочке.
09.02.2018
Читать
Трогать, нюхать, пробовать: приглашаем на «Большой сенсорный день»
11 февраля 2018 года для детей и их родителей клиника «СМ-Доктор» проводит «Большой сенсорный день». На мероприятии дети смогут заняться тем, что так любят: трогать, нюхать и даже лизать. А родители пообщаются с детскими врачами и послушают познавательные лекции о детском здоровье.
29.12.2017
Читать
Веселого Нового года!
Мальчишки и девчонки, а также их родители, бабушки и дедушки, тети и дяди! «СМ-Доктор» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством.
27.11.2017
Читать
Улыбаться здорово: детские стоматологи рассказали о гигиене полости рта
«От улыбки хмурый день светлей» — все знают строчки это известной детской песенки. Но кто захочет улыбаться, если зубки болят? Как предотвратить развитие стоматологических заболеваний и правильно ухаживать за полостью рта, рассказали детские стоматологи сети «СМ-Стоматология».
23.11.2017
Читать
С праздником, мамы!
«Мама...» — это слово звучит в клиниках «СМ-Доктор» чаще других. Наши маленькие пациенты зовут маму, когда врач хочет сделать им укол, бегут к ней с радостными рассказами о том, как стойко они выдержали все процедуры. Это еще раз подтверждает, что мама — самый важный человек для каждого ребенка. И мы хотим поздравить всех мам с их профессиональным праздником — Днем матери.
15.11.2017
Читать
Готовимся к лету: вакцинация против клещевого энцефалита
Призыв готовиться к лету зимой выглядит немного странно. Ведь на носу Новый год, и все мысли заняты предстоящими праздниками. Однако именно сейчас самое подходящее время подумать о том, чтобы ни вас, ни ваших детей не настигли летние опасности. Во всех клиниках и отделениях для детей и подростков «СМ-Доктор» вы можете пройти вакцинацию против клещевого энцефалита.
24.10.2017
Читать
Чистые зубки: мастер-класс от детских стоматологов
На прошедшем 21 октября в детском отделении «СМ-Стоматология» в Текстильщиках мастер-классе мы еще раз убедились: наши гости лучше всех умеют чистить зубки. А все благодаря тому, что врачи рассказали им, как правильно это делать.
17.10.2017
Читать
С днем рождения, добрые стоматологи!
Многие дети боятся стоматологов, и этот страх уходит с ними во взрослую жизнь. Но только не пациенты детских отделений «СМ-Стоматология». Наши врачи не только мастерски лечат больные зубки, но и могут найти подход к любому ребенку. Сегодня сети «СМ-Стоматология» исполняется 15 лет. И мы хотим поздравить наших талантливых и добрых врачей с этим праздником.
16.10.2017
Читать
Познавательное путешествие: маленькие гости заглянули в «КидБург»
Дети — самые любознательные и интересующиеся. Уже с детства они строят мечты и планы, поэтому с радостью отвечают на вопрос «Кем я хочу быть, когда вырасту?». И на этот вопрос найти ответ им помогает «КидБург» – детский город профессий, где почти все как будто по-настоящему, и даже проходит свой День знаний.
16.10.2017
Читать
Варим пасту и чистим зубы: приглашаем на мастер-класс
Кто лучше всех умеет чистить зубы? У кого самая вкусная зубная паста? Кто знает о гигиене полости рта больше, чем остальные дети? Конечно, это гости мастер-классов, организованных детскими врачами «СМ-Стоматология». Новая встреча для детей пройдет уже совсем скоро – 21 октября с 11:00 до 15:00 в детском отделении «СМ-Стоматология» в Текстильщиках.
10.10.2017
Читать
Врачи «СМ-Клиника» для детей и подростков раскрывают свои секреты
Специалисты клиник и отделений для детей и подростков «СМ-Доктор» всегда находят общий язык не только со взрослыми, но и со своими маленькими пациентами. Как им это удается? На Дне открытых дверей 7 октября врачи клиники «СМ-Доктор» на улице Кибальчича поделились секретами.
28.09.2017
Читать
Осень — время вакцинации
Осенью организм каждого человека нуждается в дополнительной защите. Лучший способ предотвратить простуду и грипп — сделать вовремя прививку, которая сможет защитить организм. Мы приглашаем наших маленьких пациентов на вакцинацию.
Страницы 15 из 27
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава