Новости

17.06.2018
Читать
Добрый «СМ-Клиника», с Днем медработника!
Поздравляем с Днем медицинского работника врачей и медсестер «СМ-Клиника». Они мягкие и отзывчивые, любят детей и готовы на любые шалости ради них. Но при этом они чутко следят за здоровьем своих пациентов и очень серьезно подходят к диагностике заболеваний и лечению детей.
09.06.2018
Читать
Дарим здоровые улыбки уже 9 лет
8 июня детскому стоматологическому отделению «СМ-Клиника» на улице Приорова исполнилось 9 лет. Все эти годы наши врачи дарили детям здоровые улыбки. И день рождения отделения не стал исключением — веселые игры, познавательные мастер-классы и подарки сделали этот праздник особенным.
01.06.2018
Читать
Отпразднуем День защиты детей вместе
Ежегодно 1 июня отмечается День защиты детей. Для нас это один из самых важных и нужных праздников, потому что мы уверены, что дети — наше будущее. А потому мы ежедневно делаем все возможное для защиты их здоровья. И стараемся даже в непростые дни болезни или плохого самочувствия поднять нашим маленьким пациентам настроение. А 1 июня всех пациентов «СМ-Клиника» ждут особые подарки!
15.05.2018
Читать
Приглашаем на День рождения «СМ-Клиника»
15 мая детскому отделению «СМ-Клиника» на улице Приорова исполняется 9 лет.
26.04.2018
Читать
Стоматология «СМ-Клиника» для детей и подростков вновь в числе лучших
Детская стоматология «СМ-Доктор» – место, где даже самые пугливые детки не боятся лечить свои зубки. А все потому, что в нашем отделении работают высокопрофессиональные детские врачи, у нас современное и качественное оборудование, широкий спектр услуг и, главное, безграничная любовь к детям. Это проверено нашими маленькими пациентами и подтверждено ведущими российскими экспертами.
23.04.2018
Читать
В «СМ-Клиника» для детей и подростков на улице Кибальчича появились новые услуги
Расширение спектра диагностических услуг в СМ-Доктор на ул. Кибальчича: теперь в клинике можно пройти такие обследования, как ЭЭГ, СМАД и Холтеровское мониторирование.
21.03.2018
Читать
Чистим зубки собственной зубной пастой
На мастер-классе для детей, который прошел 20 марта в кафе «Андерсен» на Братиславской, детский врач «СМ-Стоматология» рассказала малышам о правильной гигиене полости рта. А затем участники научились варить зубную пасту. И каждый ребенок смог забрать домой полученный образец.
07.03.2018
Читать
С 8 марта!
Пожалуй, каждый из нас помнит, как начиная с детского садика, мы делали трогательные и очень милые открытки к 8 марта. Мы вкладывали все силы, чтобы поздравить наших любимых мам, бабушек, сестер, подруг с Международным женским днем. И сегодня мы хотим вспомнить эти чувства и с той же душевной теплотой поздравить всех женщин.
26.02.2018
Читать
«Большой сенсорный день»: как это было
«СМ-Доктор» принял участие в «трогательном» празднике — дне ощущений и прикосновений. «Большой сенсорный день» прошел 11 февраля в Культурном центре «ЗИЛ». Каждый маленький гость смог в полной мере ощутить всю полноту тактильных ощущений, которые только есть в нашем мире.
22.02.2018
Читать
«СМ-Клиника» поздравляет защитников Отечества
Мужчины, юноши, мальчики, холдинг «СМ-Клиника», в особенности его женская часть, поздравляет вас с Днем защитника Отечества.
21.02.2018
Читать
Как правильно чистить зубки – рассказываем на наших мастер-классах
Многие родители уверены, что дети не любят чистить зубки. Но если ребенка заинтересовать и увлечь, то уход за полостью рта может стать для него любимым занятием. Это и происходит на наших мастер-классах «Чистые зубки», поэтому они так востребованы и среди детей, и среди их родителей.
13.02.2018
Читать
Дорога добра — дорога помощи
Дети — маленькие веселые непоседы. Им важно все исследовать, узнавать, играть. Но не у всех есть такая возможность. 3-летняя Арина столкнулась со страшным заболеванием, которое лишает ее счастливого детства. И в наших силах помочь девочке.
Страницы 14 из 27
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава