Новости

08.02.2019
Читать
Праздник доброго доктора-стоматолога
Доктор-стоматолог — как и любой другой врач: добрый, заботливый и совсем не страшный. И 9 февраля у него праздник — он отмечает Международный день стоматолога. В «СМ-Клиника» работают именно такие врачи: и мы спешим поздравить их с этим праздником.
18.01.2019
Читать
Здоровые зубки в новом месте
Врач-стоматолог — это совсем не страшно. Об этом точно знают все пациенты детских отделений «СМ-Стоматология». Они с удовольствием приходят к нам в стоматологию для лечения или профилактических осмотров, учатся правильно ухаживать за зубами под присмотром наших опытных детских стоматологов. Совсем скоро мы сможем пригласить наших маленьких пациентов в новую семейную стоматологическую клинику для взрослых и детей , которая открывается в медицинском центре СМ-Клиника на улице Ярцевская.
28.12.2018
Читать
Поздравляем с Новым 2019 годом!
Мальчишки и девчонки, и, конечно, их родители, и бабушки, и дедушки, тети и дяди… Словом, всех-всех «СМ-Клиника» поздравляет с Новым годом и желает улыбаться от счастья, светиться радостью и делиться с окружающими хорошим настроением. А если вдруг кто-то начнет кашлять или чихать, помните, «СМ-Клиника» всегда рядом, и, значит, ваше здоровье в надежных руках!
20.11.2018
Читать
Вызов врача на дом — помощь ребенку в комфортной обстановке
Что делать, если ребенок заболел, а поездка в клинику может негативно сказаться на самочувствии маленького пациента? На помощь придет «СМ-Клиника». Просто вызовите врача на дом: наши специалисты в комфортных для ребенка условиях проведут осмотр и назначат лечение.
17.10.2018
Читать
Лечение зубов без боли и страха — новая услуга в детской стоматологии в Текстильщиках
Кто из нас не испытывал страх перед врачами-стоматологами... Лечение у стоматолога часто бывает болезненным. Но наши дети могут всего этого избежать. В детском отделении «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте теперь проводится лечение зубов под наркозом.
17.10.2018
Читать
16 лет с заботой о детских зубках
17 октября сеть «СМ-Стоматология» отмечает свое 16-летие. За это время детские врачи-стоматологи научились еще лучше понимать своих пациентов. И это помогает отделениям «СМ-Стоматология» расти, совершенствуя свои услуги, чтобы дети чувствовали себя на приеме у врача комфортно. Мы желаем детским стоматологам и дальше оставаться такими открытыми, а отделению — развития и процветания.
08.10.2018
Читать
С днем рождения, лаборатория «СМ-Клиника»!
Что помогает врачу поставить диагноз? Как он узнает, чем болеет ребенок? Как проверяет, подействовало ли лечение? Ему помогает лабораторная диагностика, без которой было бы намного сложнее ставить диагноз и проводить лечение. Совсем недавно, 6 октября, лабораторно-диагностическому центру «СМ-Клиника» исполнилось 9 лет, и мы очень рады, что все это время лаборатория помогает нам в лечении маленьких пациентов.
03.09.2018
Читать
«СМ-Клиника» поздравляет с 1 сентября!
«СМ-Клиника» поздравляет с 1 сентября! Пусть школьная жизни будет наполнена яркими событиями.
29.08.2018
Читать
Новый партнер «СМ-Клиника» - детский садик «Друзья»
С 1 сентября детское отделение «СМ-Клиника» на ул. Кибальчича начинает сотрудничество с детским садиком «Друзья». Детский сад создан молодыми родителями с любовью и заботой о каждом воспитаннике.
28.08.2018
Читать
В гостях у Сказки
26 августа в парке Сказка в Крылатском прошло грандиозное мероприятие, посвященное началу учебного года. «СМ-Клиника» выступила главным партнером праздника «День Знаний». Мы подготовили для гостей подарки и сюрпризы, конкурсы и развлечения для детей. А родители смогли пообщаться с врачом-педиатром нашего холдинга Аракелян Л.Л.
21.08.2018
Читать
Здоровая улыбка без страха и боли
Летние каникулы — идеальное время, чтобы заняться здоровьем школьника. Особое внимание стоит уделить зубам, ведь летние сладости могли пагубно сказаться на состоянии зубов. А чтобы визит к стоматологу не был столь пугающим для ребенка, можно пройти лечение зубов под наркозом. К тому же в детских отделениях «СМ-Стоматология» на подготовку к такому лечению действует скидка 20%.
20.08.2018
Читать
«Бонус» для родителей — здоровье для детей
Забота о детях и безграничная любовь, которая их окружает, не способны уберечь малышей от болезней. Зато врачи детского отделения «СМ-Клиника» помогают своим юным пациентам быстро выздороветь и восстановиться, а холдинг «СМ-Клиника» поддерживает в этом деле родителей. Программа «Бонус» дарит возможность получать все медицинские услуги в «СМ-Клиника» со скидкой 10%.
Страницы 13 из 27
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава