Новости

08.05.2019
Читать
Память от поколения к поколению
Давно уже не свистят в воздухе пули, а бомбардировщики не прорезают своими крыльями облака. Солдаты вернулись домой — к родителям, к женам. Кто-то так и остался охранять границы нашей Родины. А кто-то в «роковые сороковые» ушел навсегда...
30.04.2019
Читать
Новый уровень заботы в новой «СМ-Клиника»
Из года в год число пациентов детских отделений «СМ-Клиника» растет. В конце апреля помощь наших специалистов для маленьких пациентов стала еще доступнее: наш новый (и, к слову, самый большой) детский медицинский центр «СМ-Клиника» открылся на северо-востоке Москвы — в районе Марьиной Рощи.
05.04.2019
Читать
Причина аллергии за один укол
Некоторые медицинские манипуляции являются болезненными для детей. Например, кожные тесты или взятие крови для определения причин аллергии. Но благодаря анализу «Аллергочип» узнать, какой именно аллерген является раздражителем для вашего ребенка, можно за один укол. В апреле этот тест можно пройти в «СМ-Клиника» со скидкой 5 500 рублей!
04.04.2019
Читать
«СМ-Клиника» и KIDS.CITY: растем и развиваемся вместе с нашими детьми
Лекции и семинары врачей «СМ-Клиника» — событие всегда яркое и запоминающееся, особенно для тех, кто впервые стал родителем. А потому каждой встречи мамы и папы наших юных пациентов ждут с нетерпением. И у нас для вас отличная новость — в апреле пройдет цикл лекций от наших специалистов в детском городе профессий KIDS.CITY.
04.04.2019
Читать
Новые отделения «СМ-Клиника»
Поток пациентов в детские отделения «СМ-Клиника» постоянно растет. Ведь в наших центрах детки получают качественную медицинскую помощь от опытных и знающих свое дело врачей. Чтобы сделать наши услуги более доступными, мы открываем в апреле два новых медицинских центра для юных пациентов. И ждем всех в гости в «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова, д.9/2 и «СМ-Клиника» в 3-ем проезде Марьиной Рощи, д. 41.
06.03.2019
Читать
Бутончики и цветочки, с женским днем вас!
Каждая девочка — нераспустившийся бутон, идеальный в своем исполнении. Нежные и мягкие, веселые и озорные, поздравляем вас с 8 марта и желаем расти прекрасными женщинами.
01.03.2019
Читать
5 лет тепла и заботы
Медицинский центр «СМ-Клиника» на в Солнечногорске готовится к празднованию своего Дня рождения. В первый день весны нашей клинике исполнится 5 лет. Эти 5 лет пролетели незаметно. Но одно осталось неизменным — преданность делу и безграничная забота о своих маленьких и больших пациентах.
22.02.2019
Читать
Дорогие мальчишки, с праздником вас!
Женская рота «СМ-Клиника» поздравляет сильную половину человечества с Днем защитника Отечества. Мы уверены: слова поздравлений в этот день заслуживают и взрослые мужчины, и даже новорожденные малыши.
22.02.2019
Читать
«СМ-Стоматология»: клиника, в которую хочется ходить
Специфика детской клиники во многом отличается от взрослой. Здесь нужен особый подход во всем — в оформлении интерьеров, в лечении, в коммуникации с маленькими пациентами. Это особенно актуально для детских отделений «СМ-Стоматология». О том, как нам удается завоевывать доверие родителей и любовь детей, рассказали руководители бренда в рамках конференции Dentalweek-2019, проходившей в Москве 12-13 февраля.
12.02.2019
Читать
В гости к доктору — на такси
Если вы с ребенком планируете впервые обратиться за медицинской помощью в медицинские центры холдинга «СМ-Клиника, то для вас действует специальное предложение от клиник в Солнечногорске. Там с 11 февраля по 31 марта 2019 года проходит акция «Такси в подарок» — приезжайте к нам на такси и получайте скидку на медицинские услуги.
10.02.2019
Читать
Врачи раскроют секреты успеха детской стоматологии
Нас с детства учат, что надо делиться, однако многие забывают об этом, когда вырастают. Но только не наши врачи. Детские стоматологи «СМ-Клиника» с удовольствием делятся с коллегами своими знаниями и опытом. В этом году они сделают это на конференции DentalWeek-2019, которая пройдет 12–13 февраля.
08.02.2019
Читать
Праздник доброго доктора-стоматолога
Доктор-стоматолог — как и любой другой врач: добрый, заботливый и совсем не страшный. И 9 февраля у него праздник — он отмечает Международный день стоматолога. В «СМ-Клиника» работают именно такие врачи: и мы спешим поздравить их с этим праздником.
Страницы 12 из 27
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава