Новости

22.08.2019
Читать
Ведущие врачи едут в Солнечногорск
Начиная с сентября, в «СМ-Клиника» стартует проект «Московский врач». Так, ведущие врачи холдинга начнут регулярно приезжать в Солнечногорск. Стоимость данной услуги такая же, как если бы прием вел врач нашей клиники в Солнечногорске. Сентябрь станет «детским» месяцем: консультации маленьких пациентов проведут московские специалисты «СМ-Клиника».
15.08.2019
Читать
Эндоскопия со скидкой + еда в подарок
В детских отделениях «СМ-Клиника» процедура эндоскопии проходит максимально комфортно и безболезненно. Врачи настаивают: чтобы избежать осложнений, первый прием пищи после процедуры должен быть легким. До конца года в «СМ-Клиника» действуют специальные условия на проведение эндоскопии: скидка 10% на процедуру и набор полезных продуктов в подарок.
15.08.2019
Читать
Добро пожаловать, малыш!
Хотите, чтобы у вашего ребенка с детства были здоровые зубы? В этом нет ничего сложного – нужно хотя бы раз в полгода посещать детского стоматолога. Если вы до сих пор не были в «СМ-Стоматология», то это ваш шанс. Для наших новых пациентов в рамках акции «Добро пожаловать» первая консультация предоставляется бесплатно.
29.07.2019
Читать
Все лучшее — детям
Лечение зубов у детей требует особого подхода. Его успех во многом зависит от доверия маленьких пациентов к доктору. Врачи каждого детского отделения «СМ-Стоматология» знают секрет того, как расположить к себе любого ребенка. Услуги детской стоматологии сегодня востребованы. Поэтому в августе, у нас откроется новая стоматология — в детском отделении «СМ-Клиника» в Марьиной роще.
14.06.2019
Читать
Еще одно «спасибо»
Когда болеют взрослые, это тяжело, когда болеют дети, это тяжелее вдвойне. И очень часто многие родители просто не понимают, как не поддаться панике, как не опускать руки в этой ситуации. Тогда на помощь приходят они — люди в белых халатах. Совсем незнакомые, временами строгие, но невероятно добрые, заботливые, умеющие найти подход и к малышу, и к подростку. Такие, которым хочется доверить самое дорогое — здоровье детей. 16 июня эти люди отмечают профессиональный праздник — День медработника.
03.06.2019
Читать
Время прощаться с детством
Детство — беззаботная пора. Это время шалостей, за которые не ругают, время сбитых коленок и шишек на лбу, время познания мира и накопления жизненного опыта. К окончанию школы многие «вчерашние» дети знают, кем хотят быть, чего планируют достичь. 3 июня 17 лет отмечает холдинг «СМ-Клиника». Есть ли у нас цели? Конечно, да. И вне сомнений мы их обязательно достигнем.
31.05.2019
Читать
Праздник добрых улыбок и теплых ладошек
Их можно назвать лучшим антистрессом. Они вызывают невероятные эмоции. Они с рождения учат нас быть добрее, учат любить. Они — дети, главный секрет счастливой жизни. 1 июня, в Международный день защиты детей, мы поздравляем каждого нашего маленького пациента.
24.05.2019
Читать
8 лет бесконечной заботы
Холдинг «СМ-Клиника» не устает повторять: для нас важен любой пациент. Но с особым трепетом, с особой теплотой мы относимся к маленьким пациентам — беззащитным, наивным, доверие родителей которых бесценно. На благо пациентов работает детское отделение «СМ-Доктор» в клинике на Ярцевской улице. И 25 мая 2019 года ему исполняется 8 лет.
21.05.2019
Читать
Добро пожаловать к доктору-стоматологу
Ваш ребенок боится врачей, особенно стоматологов? Специалисты «СМ-Клиника» знают, как преодолеть этот страх. Достаточно хотя бы раз посетить детское отделение «СМ-Стоматология»: там малыша встретит добрый доктор-стоматолог и покажет, что лечить детские зубки совсем не страшно. Кстати, в рамках акции «Добро пожаловать» прием специалиста с персональным планом лечения пройдет бесплатно.
17.05.2019
Читать
Приглашаем в новое отделение «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова
Каким врачам доверить здоровье своего ребенка? Пациентов «СМ-Клиника» этот вопрос больше не беспокоит. В наших клиниках работают профессиональные и заботливые детские врачи. Теперь помощь наших специалистов доступна еще в одном новом отделении «СМ-Клиника» — на ул. Космонавта Волкова, д. 9/2.
15.05.2019
Читать
Детское отделение «СМ-Стоматология» теперь и в клинике на Молодежной
Маленькие пациенты детских стоматологических отделений «СМ-Стоматология» знают, что лечение зубов — процесс нужный и совсем не страшный. Теперь пройти такое лечение можно в новом отделении в клинике на Ярцевской улице.
14.05.2019
Читать
10 лет больших и маленьких побед
Весна 2019 года была богата на события в «СМ-Доктор». Помимо открытия двух новых детских клиник «СМ-Доктор» исполнилось 10 лет. За годы работы мы помогли многим детям, завоевали доверие их родителей. Мы стали не просто сетью клиник, мы стали друзьями. И мы верим, что впереди нас ждут новые победы в сохранении детского здоровья.
Страницы 11 из 27
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава