Новости

20.01.2020
Читать
Красивая детская улыбка: бесплатная рентген-диагностика и консультация для исправления прикуса
Специальное предложение от «СМ-Стоматология» для наших маленьких пациентов: ортодонтическая рентген-диагностика и консультация врача-ортодонта — совершенно бесплатно. Спешите! Акция действует только до 15 марта 2020 года.
04.01.2020
Читать
В «СМ-Клиника» в Марьиной роще открылось отделение хирургической оториноларингологии
Новые возможности для маленьких пациентов «СМ-Клиника» в Марьиной Роще: здесь открылось отделение хирургической оториноларингологии, где будут проводить операции при заболеваниях ЛОР органов. В дальнейшем перечень хирургических направлений будет расширен.
30.12.2019
Читать
Крепкого здоровья вам и вашим детям!
«СМ-Клиника» поздравляет своих маленьких пациентов и их родителей с грядущими праздниками — Новым годом и рождеством! Крепкого здоровья вам и вашим детям, пусть все болезни и проблемы со здоровьем обходят вас стороной.
18.12.2019
Читать
В «СМ-Клиника» в Новых Черемушках скоро откроется детское отделение
Отличная новость для наших маленьких пациентов и их родителей: совсем скоро в «СМ-Клиника» в Новых Черемушках откроется детское отделение! Здесь будут принимать детей всех возрастов — от 0 до 18 лет.
12.12.2019
Читать
Отделение хирургической оториноларингологии в «СМ-Клиника» в Марьиной Роще: скоро открытие
Уважаемые пациенты «СМ-Клиника»! Рады сообщить, что в январе 2020 года в стационаре клиники в Марьиной Роще открывается отделение хирургической оториноларингологии. На начальном этапе здесь будут проводить операции при заболеваниях ЛОР органов. Затем перечень хирургических направлений расширится.
10.12.2019
Читать
Срочные анализы без доплаты
Ваш ребенок заболел, а на анализы нет времени? Вы можете сдать их в режиме CITO и получить результаты всего через 2 часа. Переплачивать за такую срочность не придется, ведь до конца 2019 года в «СМ-Клиника» в Марьиной Роще действует акция «Без доплаты за скорость».
25.11.2019
Читать
К врачам «СМ-Клиника» за 900 рублей
В детских медицинских отделениях «СМ-Клиника» стартовала акция «К врачу за 900 рублей». Предложение действует только до конца января 2020 года. Успейте попасть на прием к детским врачам разных специальностей со скидкой 50%!
14.11.2019
Читать
Здоровый животик — счастливый малыш
«CМ-Клиника» сделала диагностику заболеваний органов ЖКТ еще доступнее: до 31 января 2020 года у нас действует акция «Эндоскопия со скидкой 15%» в будние дни. Успейте пройти качественное обследование по выгодной цене!
28.10.2019
Читать
Все лучшее детям: в Марьиной Роще открылась стоматология
Качественная медицинская помощь для детей стала еще доступнее: состоялось долгожданное открытие нового стоматологического отделения в нашем детском отделении «СМ-Клиника» в Марьиной Роще. Записаться на прием можно уже сейчас. Звоните!
25.10.2019
Читать
Акция «Такси за наш счет»
Мы оплатим Вам дорогу в рамках нашей новой акции «Такси в подарок», которая продлится до 31 января 2020 года.
08.10.2019
Читать
Новый детский стационар — новые возможности
«СМ-Клиника» продолжает свое развитие на благо пациентов: недавно в нашей клинике в Марьиной роще открылся детский терапевтический стационар со всеми удобствами и внимательными квалифицированными врачами.
30.08.2019
Читать
Снова в школу — с «СМ-Клиника»
День первого сентября — как чистый лист из новой тетрадки: начало чего-то нового. Школьникам, особенно первоклассникам, только предстоит пройти этот долгий, но увлекательный путь к новым открытиям, выдающимся достижениям, великим делам. «СМ-Клиника» поздравляет всех с Днем знаний и приглашает отметить этот праздник вместе.
Страницы 10 из 27
Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава